Любовь

мой муж мало зарабатывает и семью не содержит, то работает то нет, стоит ли ждать что он изменится?

Семья может обеднеть и не иметь самого необходимого, из-за того что муж не заботится о семье, хотя и в состоянии это делать. В Библии говорится: «Если же кто не заботится о.. . своих домашних, то он отрекся от веры и хуже неверующего» (1 Тимофею 5:8). Если муж отказывается измениться, жене следует решить, нужно ли ей оформить раздельное жительство, чтобы позаботиться о своем благополучии и благополучии детей.
Андрей Харченко
Лучший ответ
ждать не стоит. так что иди и работай сама
Никого никогда нам не изменить. Силы потратите зря только.
Он будет на Вашей шее до конца))
человек редко меняется. природа пытается сохранить тот вид, который создала. Бросай его на хрен. Иди на работу и ищи другого. Свято место пусто не бывает. Лодырь он у тебя. И детей от него таких же не стоит иметь. И хорошо, что их у тебя нет.
Виктория ***
Лучший вариант чтобы сохранить отношения - разделить бюджет или разъехаться, но общаться. Денежное неравенство, когда женщина в плюсе а мужчина в минусе, приведет только к худшему. Вашему спутнику лучше пожить одному на свои деньги.
Нет надо над этим самой работать!!
Натали .
А ты сама работаешь?
он тебя содержать должен? зачем тогда ему ты? если на хлеб заработать не можешь даже
Так устройте его на высокооплачиваемую работу, не у каждого есть связи и не каждому дано хорошо зарабатывать! Устройте, приоденьте, предоставьте авто шикарное и он сразу будет солидным деловым дядей!
нет!!!
Бесячие бабы, которые думают, что только мужчина должен их содержать.
Andrey Zakharov
значит жена слабая
Нет. Если нет детей, лучший вариант-уход.
нет
Если детей нет что это за семья? вы вдвоём себя прокормить не можете? а изменится или нет, думаю что нет если он привык так жить, или просто не может найти работу нормальную
Мария Колмогорцева ждёт пока он её хлеб и масло принесёт )