Любовь
Как дать понять?!
Как дать понять бывшему молодому человеку,что ничего уже не может быть... Выносит мне мозг уже 7 лет....И вот опять через затишье вернулся... Один и тот же вопрос - один ответ, а звонки регулярно через несколько месяцев... Ну послать-то грубо не могу...не умею.
лучше че прямолинейный разговор ничего нету. или попробуй с провоцируй серьёзную ссору
можешь. Еслиб не хотела, не былоб токог.
Он влюбился в тебя поуши! Был такой и у меня! А ты сделай как я, пошли сначала по хорошему, а не поймёт, то трёхэтажным матом! Хотя мой и после этого не понял! Может он тупой?
Знакомая ситуация. Не 7 лет, конечно, меньше, но достаёт капитально-вплоть до угроз всяких. Даже мой м. ч. с ним беседовал-бесполезно. А вы не пробовали? Может поможет?
если 7 лет.... придется учится
объяснить по нормальному если он не понимает
В жизни не всегда бывает так как мы желаем, а любовь- это сильная штука, тем более если она подкреплена одиночеством и чувством привязки!! ! люди могут любит неделю, месяц, год, а могут и всю жизнь! вопрос только в том, что - любовь ли это?? ?
Его можно понять, но вот “дать понять” ему, что- ВСЁ!!!!сложно!!! !
Он в первую очередь человек и всегда останется человеком!!!! грубость не поможет она только еще больше зацепит его! (примеры без ответная любовь)! ! поговорить с ним! ! ведь слова многое могут сделать!!!! спросите как у него дела, покажите свою заинтересованность как друга, не говорить о вас, о прошлом и о любви!! ! говорите о настоящем, как хорошо сейчас вам в нем двоим (не как пара! а как два индивидуума!)!!! будьте уверены в том, что вы хотите ему помочь, а не в том как дать ему понять! (это разные вещи! )
//Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его! //
Пока не пошлешь прямым текстом, даешь ему смутную надежду, он за нее и цепляется. Надо как-то прямо сказать. Не обязательно матом, но чтобы жестко
Сначало надо искренне понять человека, убрав свое я... прозреешь на ситуацию.