Любовь
С подругой вышел спор,как мужчины(юноши,парни)относятся к толстушкам?
Возле толстушек порой бывают тааакиие кавалеры! Дело не в массе тела, это уж точно!
Для мужчин это не имеет никакого значения. Они чувствуют наше внутреннее содержание. И тянутся туда, где теплее....))
настоящий красавец на такую не клюнет, люди попроще - запросто.
По моим скромным наблюдениям полненькие интересуют намного чаще, чем мы худышки.
Как относимся к толстушкам?. .
Я Себя к ним совсем не отношу :)
А вообще - каждая женщина - прежде всего женщина, а форма и внешние проявления - это всё
временное явление, измени условия жизни - изменится и форма.
Всё течёт, всё меняется.
У кого нет ни терпения, ни силы - того это и парит, но тот, кто видит суть, как правило - готов к любым поворотам судьбы :)
Я Себя к ним совсем не отношу :)
Всё течёт, всё меняется.
на вкус и цвет товарещей нет.... знаю молодых людей, котрые просто фанатеют от пышечек! ))))
Конечно по-разному. Одни любят худых, другие полных. Но зачастую со временем более важным является не внешность, а характер человека.
Лично у меня значительно кавалеров уменьшилось, когда я поправилась. И я с тоской вспоминаю свои прежние формы, пытаюсь вернуть, но пока безрезультатно.. . Сейчас в моде худышки, и основная масса мужчин придерживается этой моды...
гланое чтоб человек хроший был.
Полненькая, нежная девушка с хорошим чувством юмора-это так красиво! Впечатляет, хочется быть с ней постоянно, слушать что она говорит... настоящая мечта!
Мне не нравяться!!!! Вечно потные, вонючие, с отдышкой... АААААААААА... ужас!!!! И смотришь на такую... так она сидит еще жрет пиццу и пивом запивает! Ей Гербалайф жрать надо, а она....))))
по-разному. есть такие, которым только жирных и подавай!
и что ты против имеешь, я не стройная, но ухажеров уже девать не знаю куда, может дело не в том какя по комплекции, а еще и на ум смотрят, дура это конечно хорошо, но быстро надоедает!! !
Есть категория мужчин, которым только и нравятся толстушки)))))
Если девушка полненькая, но следит за собой, стильно одевается, весела, умна и сексуальна, к ней тянутся многие мужчины, независимо от статуса и возраста.