Любовь

у меня есть шанс быть с ним ? (см внутири)

он психолог в наркологическом центре, я его пациентка, он мне нравится еще и как мужчина. это уже стало паранойей я постоянно слежу за ним. я не знаю, кто у него есть но блин по любому у него есть какая-то подружка. иногда вечером я слышала как он разговаривает с какой-то девушкой по телефону, я услышала фразу "хочу к тебе или чтобы ты была рядом тут". как вы думаете у меня есть шансы? может сказать ему все как есть?
Скажи ему о своих чувствах, поговори с ним, послушай то что он тебе скажет и из этого сделай выводы. Ведь все равно что бы кто тебе не советовал, ты сделаешь так как считаешь нужным.
Акерке Нуржанова
Лучший ответ
шанс есть всегда! ) но если ты раскроешь свои карты то сведешь вероятность успеха к нулю! ))
тебе надо его обольстить и соблазнить, а не раскрывать свои чувства!
это его работа общение с людьми.
Люда Павлова
Никаких. В психологии часто описывается ситуация, когда пациентка влюбляется в своего врача. Да и зачем ему больная наркоманией???
Инна Назарова
вряд ли. таких как вы у него сотки, а кому хочется связваться с наркоманкой, пусть и бывшей., когда кругом нормальных и адекватных море
Надейся! Всё зависит от судьбы...
Сергей Савин
Лучше объясниться и не мучаться. Я предпочитаю знание, чем недоговорки и мнимая надежда
Марина =)
Пригласи его на чашечку кофе и просто поговори.
не разлучай их!!!! других мужиков полно
Ну шанс есть всегда как я думаю. главное осознавать что вы этого хотите.
А в лоб говорить не надо, если вы скажете что он вам нравиться, то его это будет напрягать . можно сделать пару комплиментов, подвести намек на что нибудь в чем ваши интересы совпадут, и выступить инициатором общения, сделайте это, произведите впечатление и отступите )на время
Скажи!... и он как психолог объяснит что тебе делать дальше!!!
Dona
Думаю никаких!!!
лучше все рассказать начистоту) и ты выговоришся тебе легче станет и он (вероятно) расскажет тебе есть у тебя шансы или нет) дерзайте, удачи)
Сказать можно, конечно, но... а насчет шансов, ведь по человеку видно, как он к вам относится, если с его стороны были какие то намеки на симпатию, то шанс есть, а если нет, то лучше эту мысль оставить.. .
Шансы есть всегда . Но мне кажется чтоб не мучить себя попробуй с ним поговорить
Мне кажется нужно поговорить с ним пока не поздно и ты окончательно не влюбилась в него, все выяснить, типа как он к тебе относится, может действительно у него есть девушка или гражданская жена, зачем себя мучить лишний раз терзаясь в сомнениях...
конечно шанс есть) главное не вешать нос, а добиваться поставленной цели)) ) удачи)))
попробуйте раскрыться, может будет легче. а шанс есть всегда, даже когда думаешь, что его нет.