Любовь

Мой парень может убить свинью и козла идущего по дороге Как мне на все это реагировать ?

Он рассказал мне как однажды идя поздно ночью домой увидел козла на дороге и забил его Почему я к нему переменилась Мне стало страшно как представлю его побиваюшего животное
Домой он принёс мяса Мне стало жалко этого козла Я ПРЕДСТАВИЛА КАК ОН ЕГО УБИВАЛ А КОЗЛЕНОЧЕК ВЕДЬ ХОТЕЛ ЖИТЬ или я не права ?
А то, что вы убоину едите- это не вызывает у вас отвращения? На мой взгляд, все мясобойни должны находиться не за городом а в центре, на рынках, к примеру- чтобы все видели, что покупают и весь процесс. а то лицемеров много типа: "не видел-не знаю, отношения не имею и тд. "
Любовь Федоровна Торбеева
Лучший ответ
Сдай его ментам, пока не поздно!
Раиса Адамова
Нет не права. Я ездила в деревню к родственникам. И там тоже резали свинью. Чтобы ее подрезать, я ее сначала оглушила по голове ломом. Но, это же не значит, что я с ломом на людей кидаться пойду. Или тоже мы резали курицу. Я ей голову топором отрубила. Но, на людей с топором то я не кидаюсь. А местные жители это делают постоянно, чтобы прокормить себя. И всё, ничего страшного не будет.
да это монстр гони его ещё тебя убьёт
Беги от Него, чего Ты ждешь? ! Он же готов убить даже свинью!
Askanbekova Rafiha
Ломать - не строить!
Воин - не муж! Убийца, а не созидатель.
Герой - преступник (перед Богом!) .
Козел ведь чей то был, не сам по себе. Ворюга он в первую очередь.
на этой планете все жрут друг-друга, люди слабых животных, сильные животные людей, динозавры сильных животных и так далее!! ! смирись и наслаждайся мясцом
Ты следующая. Без шуток