Любовь

КТО ЗА? что все парни и мужики игоистичные похирестические козлы!

Спасибо, за столь прекрасные поздравления мужчинам!. . :-)
Айгуль Бахтыбаева
Лучший ответ
только Эгоистичные (от слова ЭГО) и похЕристичекие (от слова хер) , хотя такого слова вообще нет)
всякие есть
Поляников Стас
Пиzдец! И "это" в 23 февраля.. .
От того что ОДИН такой, зачем всех принижать?
Лада *
Это ты по своему окружению судишь? Оглянись вокруг. .
Может не в них проблемма..
То, что объекту с эмоционального настроя которого взят вопрос не повезло в любви - его личное дело.
Вот уж неправда!!!!
Анна Петрова
Кто же тебя так обидел? Пойдем ему лицо бить....
да да, они все такие )))
За что вы так их? Они хорошие!
Что-то в этом есть ))))
я против, у меня вообще идеальный, раньше тоже так думала. думала что все козлы. потом изменила свой взгляд на людей, не стоит мести всех под одну гребенку. люди разные, а если есть в душе обида на одного человека. это не значит что все такие. я вот изменила свое отношение и через 2 месяца встретила достойного мужчину
Marina Maltseva
Да, все они такие, но когда одного из них полюбишь, сразу перестанешь в нем это замечать.
большинство
Может не надо их сегодня ругать? Всё-таки праздник....
Почему же?? Они не все козлы!!! Просто иногда нам попадается не то что надо))) А так много хороших мужчин:)
Офигительное поздравленьеце! Вы случайно на фабрике по производству открыток не работаете?
Serega Demeshchyk