Любовь
КТО ЗА? что все парни и мужики игоистичные похирестические козлы!
Спасибо, за столь прекрасные поздравления мужчинам!. . :-)
только Эгоистичные (от слова ЭГО) и похЕристичекие (от слова хер) , хотя такого слова вообще нет)
всякие есть
Пиzдец! И "это" в 23 февраля.. .
От того что ОДИН такой, зачем всех принижать?
Это ты по своему окружению судишь? Оглянись вокруг. .
Может не в них проблемма..
То, что объекту с эмоционального настроя которого взят вопрос не повезло в любви - его личное дело.
Вот уж неправда!!!!
Кто же тебя так обидел? Пойдем ему лицо бить....
да да, они все такие )))
За что вы так их? Они хорошие!
Что-то в этом есть ))))
я против, у меня вообще идеальный, раньше тоже так думала. думала что все козлы. потом изменила свой взгляд на людей, не стоит мести всех под одну гребенку. люди разные, а если есть в душе обида на одного человека. это не значит что все такие. я вот изменила свое отношение и через 2 месяца встретила достойного мужчину

Да, все они такие, но когда одного из них полюбишь, сразу перестанешь в нем это замечать.
большинство
Может не надо их сегодня ругать? Всё-таки праздник....
Почему же?? Они не все козлы!!! Просто иногда нам попадается не то что надо))) А так много хороших мужчин:)
Офигительное поздравленьеце! Вы случайно на фабрике по производству открыток не работаете?