Любовь

почему мужики все такие козлы??

я тоже постоянно задаюсь этим вопросом...
Лариса Шеляг
Лучший ответ
Потому что любить себе подобных это нормально.
Анна Прохорова
нет, еще бараны есть))))
Обидно как-то.. . Не могли бы вы помягче?
Не все, я точно знаю!) )
Но часто ими становятся именно те, кого мы наделяем качествами, порожденными нашими фантазиями.
А тайное, рано или поздно, становится явным.
Olya Bozhok
ну чего вы так на всех мужчин, если вас такой обидел, не обижайте остальных.
Не все они такие, идеалов нет, ну и женщин без недостатков не бывает!!
Вам просто не повезло! Далеко не все. Мало того, большая часть их вполне симпатичные люди.
ну и нормальные есть. А вы скажите прямо
девушки не чуть не лучше
Aida Zamanbekova
Айдар Турсынбаев Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.

ДЖЕНТЕЛЬМЕН)
...Потому что все бабы - дуры.. .

А чтобы врубился - может быть стоит ему сказать, или хотя бы намекнуть? Не все же в этом мире экстрасенсы :)
Shuhrat Ibragimov
НЕ КОЗЛЫ ОНИ!

Извини, но если ты так считаешь, значит ты таковой и являешься.

Что за фраза такая? ! МУЖИКИ-КОЗЛЫ!
Да нифига!!!! Это просто мы дуры, раз позволяем им вести с собой по-свински!! !
Если бы ты его не любила, тебе бы всеравно было, козел он или нет. Успокой свои нервы и никогда не при каких условиях не обзывай любимого. Чем больше будешь находить отрицательых слов для него тем больше будет скандалов. Решайте проблеми мирным путем. И живите как голуб с голубкой)
ужас, козлы потому-что из тебя делают дуру? Это далеко не козлы. Проще всего обозвать, а не признать, тот факт, что из тебя дурачка (ку) делают.
Извени, но это так.
Роман Титаренко ИЗ МЕНЯ не делают дурочку просто когда мне плохо ему сложн уделить мне время....а когда ему плоха я всегда тут как тут. реально задолбало. не буду больше ему помогать(
Потому что, Кисонька глупенькая
Роман Титаренко вот с этим я полностью сгласна=)
Вдумайтесь во фразу свою! интересно, а кто мужекам ставит рога?
Irina Cretsu
Козлы только от коз!
были бы они идеальными мы бы были им не нужны
мужики потому козлы и бараны потому-то видят тока себя и замечают что творится около них самих а на окружающих девушек им мягко говоря наплевать
Такое ощущение что ты лично всех прошла! Ты нарвалась на одного который тебя бросил, теперь все в твоих глазах козлы. Это не правильно! И это не мое самолюбие, это справедливость!!!
Роман Титаренко ха пусть еще попробует меня бросить!!!!я его тогда убью)
они не только козлы, бараны и уроды.. . но, к сожалению, без них, наша жизнь была бы однообразна (((
Не тем сеном кормишь!!!!
Sultash Ivullaev
Эта ты сама виновата!!!! По этому с вами так поступают!!!!
Может просто ты некому ненужна, или в поведении легкомысленна вот тебя и пасут.

Или просто нормальных не видела.

Вон смотри как девченки на аватарке зажигают, бери пример.... нечасто такое увидишь