Любовь

почему мужики козлы? вот точно, даже без нотки сомнения.. .

А ты искать не сриди КОЗЛОВ пробовала!!!!
Олег Лукьянкин
Лучший ответ
Да не все.
A7
Angel 777
эть на любителя, йЯ козлов на лугу, да на фермах встречала, рогатенькие такие, с ними общаются зоофилы или люди кому положено по проФфесии))))))))))))))))))))))))))) хех
Ваня .
не все, далеко не все.
да=== но не все--- козлы ..
Den
Потому что.
потому что им одни козы попадаются вроде тебя!!!. а с кем поведешся....
Неееееееееееееет!!!! Не согласнаЯ Я!!!! Если так говорить-значит, и все отцы, и все деды, и братья и сыны-тоже.... Нееееееет!! ! Они все Мужчины с большой буквы!! ! Так что, не обобщайте, деточка!!!! Да и.... а вот встретите Вы своего Единственного-и что, тоже так его будете обругивать? -ведь нет!! ! Так что, умерьте свой пыл.... Не все!! ! Просто кто-то один (второй) накозлил, да? ! ;)))
Как ты яхту назовёшь так она и поплывёт....)) ) Ты что усех мужиков знаешь что б не сомневаться...?
Сергей Михадюк
это расхожее заблуждение, основанное на неудачном опыте
Надежда Пар
Потому, что бабы - козы.
Мужиков любить надо, а не козлами называть.
Андрей Ан
Потому что девчёнки козы!
Не переживай.... помиритесь))
вот стоит пару раз разочароваться и потом все кажется в черном свете. Согласна очень много разных как хороших так и плохих, но по большому счету нету плохих и хороших есть отношение к этому. Попытайся настроить себя иначе и посмотришь как изменится все вокруг в том числе и люди
почему все у меня вроди рогов нет
Faik Cafarov