Любовь

Почему мужики и парни все без чувственные КОЗЛЫ ?

Я полностью согласна с вами Юлия, это объясняется тем что сейчас время такое настало и любовь сейчас в это время это не любовь а полное издевательство над человеком и использование его в личных целях.
Светлана Свинкина
Лучший ответ
И как же Вам удалось всех парней узнать? Просто поразительно.
Алёна Хмарук
начинается....
Фаик Асланов
ничего нового. ты только узнала?
Петр Бурнин
А чувственные КОЗЛЫ куда делись ?
Мы не можем ответить на этот вопрос, т. к. мы ничего по этому поводу не чувствуем
Anatoli Joukov
Неправда, я чувственный козёл. У меня есть 5 чувств, немножко шестого, а также куча ощущений, эмоций целая вселенная шаблонов объектов восприятия.
Alina Джанузакова
Хм.. . думаете убив 1-го боевика я не задумался о том что убил Отца его Детей оставил вдовой его жену - Вы Правы! Даже ни секунды! Он хотел Убить Меня, Моих Солдат ...Бесчувственные - мы только в Бою, а так мы Добрые и Пушистые! Вы Нас просто Боитесь !
Потому что мы СОЛДАТЫ.. .
Только Козлы Вас и могли Обидеть...
Мужчины также могут задать вопрос: -): почему это все женщины такие стервы? Но как оказывается ни те, ни другие друг без друга не могут.
Не все, Юлечка. Просто среди большой кучи дерьма отрыть золото сложно, но можно. Удачи тебе в этом
Уметов Улан
Ну все такие как описано у вас.
Есть хорошие. Просто у всех опыта вполне достаточно, опыта - малоприятного .
а Вы просто еще всех не пробовали.. .
.
Asror Beknazarov
Чувства есть у всех.. . (( ну по крайней мере я за себя ответил
мужчина не должен проявлять чуства, это чисто женское.... по этому девушка, просто поймите этого КОЗЛА, втаньте на его место.
мы не можем иначе