Любовь

Почему все парни которые мне попадались такие козлы?

Vladimir Machneu
А они вообще все козлы.
Андрей Маковецкий
Лучший ответ
Не там значит обитаете:)
Олеся Чернова
надо искать МУЖЧИН

а парни--они козлы

С ПРАЗДНИКОМ !

ЖЕЛАЮ БЫТЬ ……ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ !!!

повторяй каждый день !!

!

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_
4H
47 Hitman
подобное тянется к подобному...
Инна Гейне
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Олечка Швайцер
Если вокруг тебя воняет, присмотрись к себе - может, это ты обосрался? (c)
И вообще, я такую бы тоже бросил, у которой к 18 годам 12 парней было.
Андрей Кочетов
как-то много парней...
Есть хорошие парни, только тебе они, видимо, не попадутся никогда - сама выбираешь козлов.
Хотя, если начала об этом задумываться, то, может, еще сможешь все изменить.
Или парни хорошие, а ты им успеваешь за месяц так мозг вынести, что у них нервы не выдерживают. . :)
не парни козлы, а сама не так поступаешь!
смотря где ты таких парней находишь, если в клубах и т. д. то всё понятно и кстати все парни козлы? была бы достойная не знала бы всех парней! это тебе не в обиду