Любовь

Очень нужна она мне! Что делать?

Я предложил одной девушке встречаться, она мне отказала, сказала что ей нравится другой, но я всё равно буду её добиваться! Видимся мы только на учёбе. Просто помогите советом: как себя сейчас вести? Писать ей или нет, провожать или нет, раньше я за неё в маршрутке платил сейчас думаю не стоит? Если говорить или переписываться то о чем? Так же я написал ей классный стих, отправить ей его по смс на телефон? Помогите она мне очень нужна!
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... " Будь собой, не навязывайся, общайся с другими девушками, не трать время зря! Поверь, чем больше ты уделяешь внимания, тем меньше ты ей интересен. Начни общаться с другими девушками, не пускай слюни на одну, которая кажется тебе единственной. Много девушек которые ждут твоего внимания!
AF
Asalak Forever
3 901
Лучший ответ
Ситуация не простая, чувак, именно тем что ты влюбился. А влюблённость это сосредоточенность внимания на одном человеке. Но она выбрала другого. Обидно да! Очень сильно бьёт по самооценке! Мой совет- постарайся избавиться от такого наваждения отвлечением внимания от обожаемого объекта. Прекращай все контакты с ней, займись самообразованием, спортом, работой, гони мысли о ней. Выбирай тех, кто выбирает тебя! Через три недели всё пройдёт. По себе знаю. Да и её выбор тоже уважай, она тоже человек.
ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ ПОЛИТИКА, ТЫ ЕЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕШЬ ПОКА БУДЕШЬ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ, НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА НАШЛА ТЕБЯ ИНТЕРЕСНЫМ, ЕСЛИ ОНА КРАСИВАЯ, ТО ЕЙ СЫПИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУЧА КОМПЛИМЕНТОВ И ПРОВОЖАНИЙ ДО ДОМА, ДАЖЕ ОТ НЕЗНАКОМЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, А ТВОИ ПОДОБНЫЕ ВЫХОДКИ ЛИШЬ БУДУТ УКРЕПЛЯТЬ ЕЕ СОБСТВЕННОЕ ЭГО, НЕ БОЛЕЕ ТАК ЕЙ ТОЧНО НЕ ПОНРАВИТСЯ, ПРОСТО ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОНА ТЕБЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА, ТЫ ДОЛЖЕН ПРОСТО КРАСИВО, НЕВЗНАЧАЙ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ, ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ КОГДА ЗА НИМИ УХАЖИВАЮТ, НО НЕ ЛЮБЯТ ТЕХ КТО ЗА НИМИ УХАЖИВАЕТ, ИМХО