Любовь

девушка не нравится, но чувства есть. это любовь ?

Гормоны... .
Наташа Дегтярёва
Лучший ответ
У каждой девушки наступает время русалки) когда ты не обращаешь на неё внимание, но в один прекрасный момент ( или ужасный) проскакивает мысль, а что если я бы её трахнул, и понеслось)))))) )
Как минимум, психологическая помощь тебе нужна. Это вполне серьёзно. Сам вряд ли разберёшься. Скажу больше. Если сейчас всё не "разложить по полочкам", дальше у тебя могут появиться более серьёзные проблемы. Прими, пожалуйста это к сведению. Только не нарвись на психолога-формалиста или шарлатана. Ищи серьёзного специалиста.
Елена Повелица
Нет, это не любовь точно. Не надо обманывать себя. Любимый человек не может вызывать отвращение. Варианты типа приворота не берём, так что остаётся какая-то шутка биохимических реакций организма. Придётся потерпеть. Постарайтесь влюбиться в кого-то, кто Вам по-настоящему симпатичен - всё как рукой снимет.
" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
 Любовь никогда не проходит"-так описана настоящая любовь в одной мудрой книге. Не спешите с выводами. Основывайте свои решения на разуме, а не на чувствах. Бывает еще привораживают парней нечестные девушки. Будьте тверды в своих принципах. Мудрого вам выбора!
Помню как то одна девушка нравилась, но внешне не нравилась. Но ее, скорее к девушкам тянет? Хотя парень у нее был. Учеба закончилась и с ней только пару раз пересекались.