Любовь
Что деалть,она меня нелюбит??Непонимаю ничего(см внутри)
Непонятно девушка на вопрос Любит ли она меня ответила, а ты как думаешь? Эта девушка лезла ко мне весь год,пыталась меня как то разозлить,растроить,спрашивала про меня у девченок,говорила что я ее бешу проходя мимо задивала рукой или плечем,показательно говорила гадости чтоб я слышал,причем когда меня небыло она была спакойна(красивая девушка мне она сразу понравилась,с парнями заигрывает) ей 17 лет было и непонятно что ей надо было но я влюбился,признался в любви,у нее есть парень 22 лет она с ним год встричается встречалась еще тогда когда лезла ко мне. В 11 классе в разных школах сейчас.Вобщем отшила меня очень жестко сказала что замуж выходит,но конечно не за меня,причем я ее обласскал нежными словами в общем сука.Подруга сказала что я не в ее вкусе(хотя это нефакт) Короче я перестал ей звонить месяц незвонил не писал.и тут знакомая ее одноклассницаговорит что мол она пережевает, очень растроинная,пережеваетЧто думать???
Ничего не думать, это такой типаж девчёнок-делают что хотят и похрен на всех (разбалованые) . Чясто они сами не знают что хотят, сейчяс она хочет быть с тобой, а через минуту с другим.. . Мой совет-не зацыклюйся на ней, отпусти её и найди себе девушку каторая б тебя ценила и каторую б ценил ты. Удачи!!!
да забей из-за таких девиц такие парни "гибнут" у тебя ещё всё в переди и ты встретишь ещё ту милую добрую только не торопись девушки сейчас коварные
Она к тебе не равнодушна, Я тебе говорю! Еслиб было ей пофиг не лезла б она к тебе!!! Это я точно знаю)))
Да плюнь на все ты молодой и столько еще в жизни тебя ждет. А все это бред малолетних девочек которые хотят как то выпендриться перед парнями
лучше не забивай голову, пускай все идет своим ходом и все да и лучше вообще не кого не слушать а верить самому себе, чем голову забивать не понятно что!!
Делай всё по совести, на твоем мести я бы строил из себя не винную овечку, тоисть не материл её матом, а просто промолчал бы.. . то что однаклассница говорит, это то же не факт. я думаю пора спросить, а лучше придти к ней и подарить цветы, к ней домой.. . и сказать всё, но лучше не говори что ты её любишь, а то этим она воспользуеться, хотя эти слова о признание оставть на крайний случай! Вообщем будь джентельменом!