Любовь
Почему никто не может меня принять таким какой я есть?
В общем в двух словах. Сейчас мне почти 18. У меня было трудное детство. Отец меня ненавидел, ненавидела мать. Маму я видел редко, и жил у бабушки, а там вечно пьяный дед, скандалы, домашнее насилие, и единственными моими друзьями был Курт Кобейн вопящий в плеере и собака сидящая на привязи перед домом с которой я мог сидеть часами. Я стал играть на гитаре, мне предложили создать группу. Полгода репетиций. и мы выступаем, а я начал вести себя на сцене как псих. Бить себя, бить гитару, прыгать, вопить. Я понял, что так я могу заглушить свою ненависть к своему прошлому. Меня ценят как музыканта, и предлагают работу, уже сейчас. Но я понимаю, что меня никто не любил, никогда. Родители? Им было плевать. "Смирись, ты родился из-за лопнувшей резины", и сейчас они собираются рожать второго ребенка "Ты, то у нас не ахти вышел", ни что мне так не било по сердцу как эти слова. Бабушка и дед? Не-а. Они срались друг с другом, были старые и тупые, им было на все плевать. Друзей у меня не было никогда. А девушки, не знаю, пока никто не проявил ко мне даже симпатии. Обычно- мне говорят, что я хороший друг или там, слишком хороший, ну вы понимаете.. .
да, легко сказать "успокойся, все будет хорошо.. . тебя полюбят.. . " и т. д и т. п. Тебе не легко, не дали тебе в детстве достаточно любви и ласки, наверное по каким-то причинам. Не вспоминай эти жестокие слова родителей. У тебя все впереди! Смотри, ты уже кое-чего добился, ты создал группу и выступаешь. А это уже очень много. Развивайся дальше, делай упор на то, что тебе интересно и в чем ты смыслишь. И самое главное: когда ты станешь кому-то очень дорогим человеком, то тебя полюбят таким, какой ты есть. Полюбят и примут тебя со всеми твоими плюсами и минусами. И ты полюбишь. . .И все у тебя будет отлично! ! !

всё у вас будет хорошо. желаю вам счастья, удачи и любви.
А может, с тобой просто скучно? Ты всё детство просидел с собакой, о книгах-фильмах-саморазвитии ни слова. О музыке - тоже. Ты только жалуешься и отзываешься обо всех плохо. Я не вижу, на каких общих интересах с тобой можно выстроить хоть дружеские, хоть иные отношения. Постоянное нытьё или молчание не понравится никому. Меняйся.
Жасулан Кабакбаев
О музыке и саморазвитии ни слова? Вы или тупой или слепой. Но как раз именно о музыке и саморазвитии в музыке я и писал.
Полюбить себя в первую очередь, а о прошлом забыть и не вспоминать, только так вы встретите свою любовь.
развивайся лучше, пока ты только делаешь что компенсируешь свои нажитые комплексы
Да так живет половина семей. И что за комплексы? Было и прошло. Теперь наступает новая взрослая жизнь. Надо забыть навсегда все это дерьмо и не вспоминать совсем, а особенно не озвучивать. Что за бред, зачем жить прошлым?
Если ты будешь заботливым и ответственным, когда-нибудь тебя обязательно полюбит хорошая девушка. Вот она и отогреет твое замороженное сердце. Только научись доверять людям несмотря ни на что.
Тебя любит собака на привязи. Это уже плюс. Я тоже изгой, но не парюсь по этому поводу. Слишком чудной.
Ваня? Нойз? Ты ли нас тут тролишь?
А если серьезно, поговори с психологом на эту тему. .
И вообще, что ты в ответах спрашиваешь? Тут такие же неудачники сидят..) )
У меня та же самая проблема, только в разы, в десятки, в сотни раз хуже, меня вообще люди считают далбайобом, дебилом, психически больным, меня даже сдать тогда хотели в дурдом, у меня нет подруги, нет девушки, нет таких друзей, кто бы мог меня принимать таким какой я есть!!!
У меня только знакомые, а друзей нет!! Я ненавижу себя за это и свою плохую, идиотскую, пустую и бесполезную ска жизнь блеать ибать!!!! Условия у меня хорошие, живу хорошо, я обеспечен, я занимаюсь спортом, закаляюсь, хочу в будущем стать фитнес тренером, хочу в будущем помогать людям. Но никто, никто меня не может понять меня!!! Никто не хочет со мной общаться!!! Со мной общаются только из-за блеать ибучий ска жалости!!! Только из-за уважения!!!! Меня это блеать бесит наааххххуууй!!!! Сколько добра я пытаюсь сделать, а люди ска такие бесчувственные!!! Говорят, что мол не любят нытиков, щас другое время, надо мол перестать ныть и двигаться дальше, меняться, чтобы хоть кому то быть нужным, нужно, чтобы людям нравился, особенно про меня говорят родители, что мол я всем людям должен нравиться и всякая хюйня!!! Дак вот, мне кажется, что люди, которые стали нытиками, в прошлом, в детстве испытывали ужасную боль, игнор со стороны других, в то время, как другие ощущали на себе позитив, с теми наоборот дружили и общались, были даже популярными, в то время, как нытики, вроде меня изгои, несмотря на то, что я неплохой человек, меня продолжают игнорировать, от меня словно пахнет ска плохой энергетикой, от меня словно все пытаются избавиться!!!! Всех ска блеать зайобываю!!!! И ещё и рот мне затыкают, говорят: А ты вообще молчи, заткнись, это не твою дело! И ещё одно время дружат, общаются до поры до времени, а потом кидают меня!!!! Ну что это за йоб твою мать!!!! Люди становятся всё более и более жестокими, такими темпами мы когда нибудь начнём войну между собой и будем воевать друг с другом, постараясь позаботиться только о себе, выживать только для себя, жить только для себя и всех остальных ска ненавидеть!!!! Вот такое будущее я чувствую, вот, что я ощущаю! Это блеать не какая то война с другими странами!!!! Это всемирная война, война со всеми!!!! Вот что может произойти!!! И тогда, и только тогда эти бесчувственные люди познают боль!!!! ОНИ ВСЕ ПОЗНАЮТ БОЛЬ!!!! Тогда люди познают самый страшный комар в своей жизни!!!! СМЕРТЬ!!! УБИЙСТВО!!! КРОВЬ!!!! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ!!!! ВЕЗДЕ ВОЙНА, ВЕЗДЕ ВЫСТРЕЛЫ!!!! ВЕЗДЕ ВЗРЫВЫ!!!! НЕТ ВЫХОДА!!!! КОНЕЦ СВЕТА ГАРАНТИРОВАН!!!! И ДАЖЕ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА АСТЕРОИДОВ ВСЕ БУДУТ ПОГИБАТЬ СТРЕМИТЕЛЬНО БЫСТРО!!!! Вот, что я ощущаю. Вот такие у меня ужасные мысли появляются, когда я начинаю сходить с ума из-за такого отношения ко мне. Вот наверное из-за это со мной не дружат, не общаются, мне кажется, что люди каким то образом ощущают мои мысли, чувствуют что то от меня, хотя на деле я добрячок, мысли тоже бывают добрыми, , а то, что я написал, это всего лишь мои эмоции, моя злость на эту ска никчёмную жизнь! То ли карма, то ли ещё что то, я понять не могу. Я всё близко к сердцу воспринимаю, вот почему я такой чувствительный, вот почему у меня такие мысли, когда всё спокойно, то я тоже спокоен, хотя характер у меня разный.
Не переживай, всякое бывает в жизни к сожалению.. . Найдешь любимую девушку, женишься, заведете детишек.. и все тебя будут любить в твоей создавшейся семье- жена, детишки. это огромное счастье!