Влюбленность это инстинкт данный нам природой, чтоб люди размножались и не перевелись на земле. Когда это случается то розовая пелена застилает глаза и через неё не увидишь своей судьбы. Границы ЭГО расширяются и все что происходит вокруг принимается человеком как должное, ни что не вызывает отторжения. Влюбленность в отличие от любви всегда сексуально ориентирована. Но влюбленность обязательно проходит. Границы эго ссужаются, возвращаются на свое место. Снова начинают проявляться внутренние недостатки, претензии, требования и как правило отдаление и развод.
Но ещё природа наделила человека разумом (правда не всех) . И именно с того момента как заканчивается инстинкт влюбленности мы начинаем строить свою любовь, и если удается пройти вместе через все жизненные испытания и при этом не отдалиться а духовно сблизиться то любовь достигает такой высоты, что кажется она дана тебе самим Богом в награду.
Любовь
Как люди меняются когда влюбляются? Что происходит? что меняется? Объясните как
они в себе, все время пребывают в приподнятом настроении, умиротворенные
эндорфины бьют по мозгам.
а чего объяснять то? кино вон возьми да посмотри.
Когда я влюбляюсь я не могу уснуть по ночам думая об этом человеке и на утро просыпаюсь с мыслями о нем. Хочется быть красивой.. начинаешь забывать о питании)) вообщем как то так
все время счастливый, улыбаешься как придурок. все тебе говорят: ты чо улыбаешься? а ты и говорить-то не хочешь, почему улыбаешься - просто тебе очень хорошо
всё меняется