Любовь
Почему меняются люди
Вот почему, как только скажешь человеку, что любишь его, отношения сразу меняются. Уже нет таких нежностей.
олесь, у большинства мужчин, я не говорю что все мы такие, есть не гласное соревнование (заполучить в копилку больше девушек не доступных) . скорее всего он относиться к такому числу, который заполучил очередную красивую куклу (извини за выражение, но так и думается) .
если же не относиться к их числу, значит ты его плохо знаешь. возможно что и любит тебя. но я бы не советовал бы тебе быть с ним. получается что он хороший лицимер, а ты хочешь, что б он все время скрывал свое лицо под другой маской?
вот и подумай хорошенько, кто он на самом деле? любит ли он тебя?
и делай выводы) )
удачи!
и делай выводы) )
удачи!
Кого выбрала, того и получила.
Не самой ли изначально нравилось, что бы он клоуном скакал? Всё! Он своего добился, теперь ты прыгатьбудешь.
До чего же вы бабы дуры! Подходишь к вам нормально - сиськи морщите. Попрыгал клоуном - и слюни до пупа распускаете. А потом - ой, как же люди меняются!
люди не меняются, они просто меняют свои маски
значит ты его нет возбуждаеш!!
Я много раз говорил нет ни какой любви на свете.... вы просто привыкли что вам вечно говорят : мы тебя любим: а они знать незнают что это такое поэтому я говорю что любви нет
Люди не меняются, просто нужно друг за другом присматривать
Dr.Swat
Цель достигнута.
Хорошо что Вы это понимаете. Человек не меняется сам, его меняет окружение. Если кто-то из ваших знакомых поменялся, может причина - это ВЫ???
Не все мужчины одинаковые, я бы свою девушку на руках носил за такие слова. вот только девушки такой нет.
А может быть это были всего лишь только иллюзии. Мы многое себе придумываем, воображаем. А любовь ведь только одна, но подделок под нее - ТЫСЯЧИ.