Любовь

А вы верите в то, что люди меняются?

Меняются, когда встретят "своего" человека. Например, гулял бесчинствовал всю жизнь, а потом встретил того самго человека и пересмотрел свои взгляды на жизнь!
Вообще до определённого момента не верил, но с Другом произошёл именно такой случай. Гуляка был каких мало, и вот уже несколько лет примерный семьянин. Народ даже поговаривает, что Она его околдовала.)))))))
Лена
Лучший ответ
редко но бывает
Да, да. Увы, это была не я в его жизни
Меняются, но не факт, что так, как мы этого хотим.)
Нет
Юля Юля
у меня так получилось.. . только я поменялся в характере и отношении к жизни при расставании с Девушкой...
очень редко!
Коля Палега
Всю жизнь не прогуляешь, здоровья не хватит.
Игорь Юлкин
люди не меняются. они могут себя какое-то время сдерживать, делать вид, играть. но в конце концов всё вылезает наружу.
Не, в жизни каждого человека, жизнь делится на черное и белое. и в то время когда после белого наступает черное, он готов доказать всему миру, а особенно себе, что он не верблюд. А как только все утихнет (после амнистии) , снова вернется за старое или будет всю жизнь валяться в ногах того кто за уши вытаил его из своего дерьма. Все так просто и не надо верить всяким сказкам.
Kuanishbek ***
Да, меняются.
нет
Катя Морозова
да
Julica Rorica
Нет не верю, природа все равно свое возьмет. Бродячий пес ни в одном доме не приживется....
Alisher Amangeldy
Верю в то, что случается это не часто.
Серик .
Если сильно этого захотят, и после сильных потрясений ( клиническая смерть, смерть близких)
каждый человек многогранен, поэтому мы не меняемся мы просто делаем сильнее одну из сторон себя.