Любовь

За что блеать? внутри описание . Подскажите пожалуйста !

Общаюсь 2 месяца с девушкой, очень нравится она мне. Она хорошая, милая, стеснительна, вообщем идел для меня, общается ( разговаривает ) со мной хорошо, не на пох, интересуется мной, шутит, рассказывает что-нибудь . Гуляли один раз и провожал ее один раз, зову гулять говорит что не может дела . Но говорит она так : если успею сделать дела то пойду конечно с тобой, или там как-нибудь по другому, но говорит она так как будто реально занята и не может из-за дел пойти со мной погулять но в тоже время ей охота ( либо наебы*ает или реально занята ) . А вчера обманула похоже, позвал ее гулять вчера вечером ( утром написал ей ) она сказала что вечером идет на день рождения . И вечером я шел с друзьями в с торону школы и ее увидел с ее лучшей подругой и с ее лучшим другом которому пизТы хочу дать . Ее лучшая подруга меня увидела и смотрела на меня ( иногда кажется что я ей нравлюсь очень ) улыбается она мне и как будто говорит ей ( та которая мне нравится ) он идет и "моя" сразу ко мне повернулась и заулыбалась, и она со своей лучшей подругой смотря на меня как я иду в ихнюю сторону, улыбаясь и ждали от меня что то ( но я думаю что она ждала от меня что я подойду, но я не подошел ) . Мне сразу в голову пришла что она меня похоже обманула
Ты идиот что ли? Каким местом она тебя обманула? Они возможно шли НА день рождение все вместе или уже уходили с него. Ты НИЧЕГО не спросил, НИЧЕГО точно не узнал, но уже считаешь что она тебя обманула. Как на счет подумать головой? Знаешь это обычно помогает в таких ситуациях.
Юля Власовец
Лучший ответ
Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск Ему не показалось. Из этой истории можно подумать, что он преувеличивает, но по факту все эти детали чувствуются. Когда человек тебя обманывает, то это видно по мелочам, он это увидел. Он бы не повел себя так сейчас, если бы до этого она ему не подала повод, а она своим игнором или отмазками его подала.. .
не хуя она не обманула
Юрий Ионов
Нормально. Что-то себе сам напридцмывал. Сам поссорился. Сам расстался. Обычно себя девочки так ведут.
Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск По поводу того, что это такая женская манера может быть - я согласен. Но пусть девушки посмотрят, до чего это парней доводит и перестанут придумывать отмазки и морозиться.
Что то она темнит и не договаривает. Над этим стоит задуматься.. . Может и обманывает. Такое отношение, оно надо?
Ну ты и прогнал, подошел бы да спросил обо всем, вот теперь башку ломаешь..
*T
***sofiko*** Tomilova
Леонид Журкевич Да я думаю что в присутствии ее лучшей подруги и особенно ее лучшего друга который лох полный и которому пизд*лей хочу дать, буду чувствовать себя левым каким то .
Бабы - шлюхи.
Если они ждали, что ты подойдёшь, нужно было подойти и всё разузнать.
А строить такие радикальные выводы по представленной здесь информации преждевременно. Позвони и скажи, что нужно обязательно встретиться. Если согласится, встретьтесь и обо всём поговорите. Претензии нужно высказывать сразу: они или совместно решаются, или люди понимают, что не созданы друг для друга. Правда, теперь она может быть обижена. .
Joni Joni
Забей на нее, и еще.. .
Те, кто еще говорит "ихний", будет гореть в аду!
Zhaina Urazalina
Может она еще не готова к отношениям с тобой ближе чем они есть!! ! иногда приходиться обманывать!
Удали телефон и в черный список добавь нафиг. Если несмотря на это она тебя будет добиваться каким-то образом, то ты ей небезразличен, возможно что-то осознает в своем поведении, а нет, так нет.. . Че ты должен под нее прогибаться?
Юлия Садикова Поддерживаю!
Ась? Помочь не могу
Очень похоже, не забивай голову, просто найди другую, в мире 7 000 000 000 человек, из них примерно 3 500 000 000 женщины :)
Леонид Журкевич Да не хочу я на нее забивать, и не хочу другую, я хочу быть с ней . Я хочу ее добиться . До нее я влюблялся в др. девушках и до отношениях с ними, если что то не так пошло ( например если была бы такая ситуация ) я сразу сдавался, опускал руки и забивал на них, но я в них сильно влюблялся, и после того как сдавался у меня депрессии были
Артем Банников И тут так же сдаешься. Дурак ты.