Любовь

Помогите морально...

Мой парень с которым я встречалась 4 года, последних два меяца паралельно встречался с другой как оказалось. Когда я это подозревала, он божился и говорил что никого у него нет, что я все придумываю. В общем в итоге он ушел к ней, а мне пише как он любит меня, что никогда не забудет, но вместе быть не можем, и все в таком духе, что он скатина и не достоин меня.. . теперь я просто загнана в угол, для меня это удар, я подавлена, мне плохо в душе, как будто я попала в 7мь кругов ада.. Как мне постараться забыть его, как мне постараться не думать о нем, помогите словом, пусть это будет толчком.. .
Читай внимательно . Вот ты пришла в магазин - купить себе платье. Долго искала и наконец-то нашла, ну не то чтоб и обалдеть, но купила. Пришла домой. Довольна. НО! На след. день в тот же магазин привезли именно то, о котором ты мечтаешь. НО! Ты не пошла в магазин, не увидела его и даже не подозреваешь о его существовании. Вот так и в жизни : ты еще не подозреваешь о том - где и когда будет именно ТВОЕ . Просто совет - не спеши, твое счастье само ищет тебя, а это - тебя уже упустило .
Галина Куликова
Лучший ответ
Никакие советы тебе не помогут. Каждый справляется с этой ношей самостоятельно
Елена Пак
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Татьяна Курач
Просто парень любит дарить любовь
Erden Ausadyqov
изменил раз, изменит ещё ,
Kind_Kate
Хммм.... знаете в вашем случаи я бы порекомендовал встретиться с ним и устроить ему истерику. Скажите ему как вам плохо, что он скотина, что вы его ненавидите, что он вам сделал больно, что видеть его больше не хотите. Вообщем выкричитесь на него по полной, поплачьте. И вам станет легче.

А потом, найдите себе другого молодого человека.
Иван Лисин
найди другого и забудь
Юра Юра
Ой. Как же вас много, страдающих от несчастной любви. Плюнь ты на него. И начни жизнь заново. Я конечно понимаю, что советы тебе тут никакие не помогут. Но правда. Со временем ты наверное забудешь его. А забыть его тебе поможет новый мужчина.
Ольга Косова
Просто поверь ему-он действительно тебя не достоин.... А на счет любит... ты же видишь что это всего лишь слова... Не ведись .Мало парней нормальных что ли?
Пойми что он никто уже для тебя, пустое место.
Каждый раз, когда вспомнишь о нем мысленно произнеси "Я тебя прощаю. Я тебя отпускаю. " Мне однажды помогло с девушкой, которую я любил. Заставил себя таким образом простить ее и отпустить.
Мужчина - для того, чтобы нам было лучше, а не хуже! Мужчина - это бонус, удовольствие, приятное времяпровождение. Мужчина, несущий боль - это полностью заслуга женщины. Просто нужно знать, чего делать категорически не стоит. Например, встречаться 3-4 года без свадьбы. И таких моментов уйма. А забыть - есть отличные способы, но здесь их озвучить не решусь)
Как сейчас твои дела?