Любовь

Можно ли как-то определить замужем ли девушка?

У нас в институте устроилась в библиотеку молодая девушка (лет 20).Так как я уже заканчиваю учиться, пошёл сдавать книги в библиотеку. Как я её увидит, я прямо таки влюбился в неё. Постоянно влечёт к ней. Сама она очень милая, и дружелюбная. Смеётся когда мы между собой с парнями шутим. Но на меня (по крайне мере мне так кажется) , она смотрит как-то вызывающие, с любопытством, и смотрит неравнодушно. Но вот сегодня я заметил у неё золотое кольцо на пальце левой руки и еще какое-то кольцо на пальце правой руки. Только вот забыл на каком именно пальце. Скажите, на какой палец надевают кольцо? И скажите, по её поведению что я описал, я нравлюсь ей или что? Я так же слышал, что на левой руке кольцо надевают когда в разводе.
Если кольцо на безымянном пальце правой руки, то замужем. Если на том же пальце, но на левой руке - вдова или в разводе. А вообще, замужняя женщина смотрит на мужиков спокойно, а холостая оценивающе.
Сергей Князев
Лучший ответ
шуткой спроси. ты мол замужем .задолбал со своей ботанкой
Замужние носят на безымянном пальце правой руки. Но это еще совсем не показатель. Спроси у нее напрямую и все, заодно и повод будет заговорить)
спроси ее... так как многие не носят или носят, у каждого есть причины... например некоторые не носят потому шо большое или маленькое, ну или это связано с работой, если она опасна, не хотят привлекать внимание к своей семье... но поскольку она библиотекарь... я думаю так для понту одела)) )
Людмила Тоут
Замужние женщины носят обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки, если она православной веры.
На левой руке кольца могут быть просто для красоты.

Если обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки, то женщина может быть католичкой.
То, что девушка смеется или шутит, это означает то, что она веселый и жизнерадостный человек.
пригласи в кафе и всё узнаешь
Ерулан Хакимов
предложи встретиться или попроси номер телефона. заодно и узнаешь замужем она или нет. потому что она скорее всего прямо скажет - извини, но я замужем
СПРОСИ У НЕЕ
Ой парни.. . да что ж вы такие нерешительно настроеные мямли. Пока собираться будешь и с нами о кольцах лясо точить, она уже и ребенка родить успеет!!!!