Любовь

Как научиться любить своих родителей?

Признай, что какие бы они ни были - ты здесь благодаря им. Все то, что было у тебя в жизни хорошее - благодаря им. И они всегда тебе хотели только добра. И все плохое что получилось - это от незнания и неосознанности. И они не виноваты в том, что с ними произошло, т. К у них была непростая судьба и они тоже люди, такие же как и ты - а людям свойственно ошибаться.

Ищи сознательно то хорошее что ты у них получила, чему у них научилась. И даже если ты никогда не видела кого бы то ни было из них - благодари за то, что этот человек подарил тебе жизнь!
Александр Фалеев
Лучший ответ
А зачем разучалась то?
большой процент народца испытывает это чувство увы лишь после их потери.. .
Михаил Вакслер
Этому нельзя научиться. Каждый человек любит своих родителей. К сожалению, понимают это некоторые слишком поздно.
Creeper Minecraft
Ну наверное потому что они твои родители и живёшь ты только благодаря им.
Вообще это возможно только в том случае, когда такой вопрос даже не возникает в голове. А раз у вас проблемы с этим, то смысл? парадокс
Заведите детей.
Расул Махтиев
Ты их и так любишь, этому не нужно учиться, это сидит внутри тебя. Подумай, какого будет тебе, когда их не станет? Ты будешь жалеть, что не использовала свое время. Так было со мной, я сначала папу потеряла, и только потом поняла, какова сильна была моя любовь, ни смотря ни на что.... Осталась мама, и я хочу беречь ее, заботиться и любить всей душой!