Любовь
Вы любите своих родителей ?
Так почему тогда вы сейчас не можете позвонить к ним и сказать как сильно вы их любите ? Или подойти к ним прямо сейчас и сказать спасибо ?
ЛЮБЛЮ!!!! За всё ...за то, что они есть, за то, что они именно мои родители, за то, что дали мне жизнь и за то, что они у меня самые-самые лучшие! Хотя бы за то, что ни разу в жизни мне не было за них стыдно. За то, что отец стал для меня образцом мужчины, а мама - воплощением идеальной хозяйки. За то, что у меня было по-настоящему счастливое детство, и не смотря на перестройку и повальную безработицу - счастливая юность.
Безусловно )) Я многим им обязан.... и прежде всего своим рождением!
Да!! ! У меня только отец и мы три дочери его любим и бережем! А мамы нет уже с нами 17 лет!!!
есть и мама и папа,, , но я обожаю свою мамочку люблю её сильно ..она мне больше чем просто мама она мне как подруга.. она всегда подскажет и поможет в трудные момент
да, люблю. я им и так говорю
люблю!!! Очень люблю! У меня только мама.. .
папы уже с нами нет..
папы уже с нами нет..
есть причины, есть....
У меня осталась одна мать, которую я люблю, а отцу я благодарен за все, и могилу его я навещаю...
да люблю и берегу
Конечно люблю! О чём речь? Я благодарна Богу за то, что родилась именно у них. Неизмеримое спасибо им за то, что они подарили мне жизнь и я родилась именно такой, какая есть. Папы уже с нами 10 лет нет, но я так же его люблю и буду любить. И мамочка у меня самая любимая)) ) Самая лучшая)))
нет. не люблю.
Похожие вопросы
- Я не люблю своих родителей, что это говорит обо мне?
- Как научиться любить своих родителей?
- Любите ли Вы своих родителей?
- кого вы больше любите партнера..ребенка или своих родителей?
- Вы верите в любовь? Любят не нас, любят лишь то, что мы имеем. Просто за то что мы есть, нас любят только родители.
- Люблю своего брата. Как быть?
- что делать люблю своего бывшего парня? (((
- Молодые люди допустим такая ситуация У вас есть любимая девушка Вы её познакомили со своими родителями но потом
- Моя девушка спустя полгода отношений заявляет, что любит своего Друга как друга... Меня тоже любит, живя со мной..
- я вот люблю своего молодого человека и боюсь знакомить его со своими красивыми подружками, коллегами. .