Стыжусь, если не так поздоровалась, если не так сказала слово, если не так что-то сделала. В общем, стыжусь по поводу и без повода.
Что это и как с этим бороться? Чувство, будто хочется сквозь землю провалиться
Любовь
Что делать, если я постоянно всего стыжусь?
Надо помнить, что все остальные - это тоже живые люди. А всем людям свойственно ошибаться. Кто не ошибается, тот ничего не делает. Так, что ничего страшного, в том, что ты ошибёшься. Если ты чего то не так, по твоему мнению сделаешь, то не стоит бояться, стесняться, или тем более стыдиться. А люди могут даже и не заметить твоих косяков.
Это пройдет, но не само собой. Надо отработать штампы положительного поведения и следовать им. А потом можно перейти к импровизации. Это все проходят в театральных вузах. Там, кстати, можно взять и учебники.
Пойми одну простую вещь:
Каждый человек сам для себя пуп земли и сосредоточен в основном на самом себе.
Следовательно, никто не фокусирует на тебе столько внимая как ты сама. и через 3 секунды все забывают, как ты поздоровалась или сказала не то слово.
Нечего стыдится таких мелочей... ) Это даже иногда мило для девушки.
работать над собой.
бухай...
100 гр. - и "всё путём"! ШЮТКА. просто не цепляйся к себе
Зря!!!! Надо действовать наглее!!!!)
Вылажи титьки и фсьо прайдет.
Майя Боброва
выложи свой х... й в тисках зажатый... балабол.
значит тебя так воспитали
Ну точно могу тебе сказать что это исправимо, поскольку твой стыд только в тебе, снаружи его нет, это проблема мышления, вернее это просто твоя привычка. Реально решаемо с помощью практических упражнений, но каких писать тут не буду
я нe стыжусь и нe стeсняюсь никогда, потому что я царь, и хули стрeматься рабов)
Очень знакомо.
Делай то, чего стыдишся. Точнее стесняешся!!!
Только так решишь эту проблему.
Можно как-то от нее и сбежать. Но от такой проблемы далеко не уйдешь.
Знаю, легко сказать...
НЕ скажу что у меня с этим все впорядке...
А ты чувстыуешь вкус победы как преодолеваешь определенную похожую ситуацию?
То чувство когда думаешь что намного больше стоишь чем ты думала?!
Только так решишь эту проблему.
Знаю, легко сказать...