Любовь
Что делать, если мужчина постоянно переносит на тебя ошибки и (см. внутр)
недостатки своей бывшей жены? Типа и ты такая же, ничем не лучше, все вы женщины одинаковые.
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой, вы ведь сами выбрали его. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесьих терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого и вместе пожинаете его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Если две жены подряд ну прямо одинаковы, может ему к себе любимому присмотреться, что-то с ним не так.
Бьята, найдите другого, Ваш мужчина примитивен и глуп, если он Вас сравнивает и т. д.
потому что вы все женщины одинаковые)) ) за редким исключением))
Только ты сама можешь прекратить такое сравнение. Просто строго сказать один раз, что ты- другая. Не лучше и и не хуже, а просто другая. И что тебя такое сравнение обижает. И вот такими разговорами он специально программирует плохое твое поведение. И почему это он постоянно о бывшей вспоминает, если уже с тобой в отношениях?
Поставить его на место. Вы личность индивидуальная. Вы что должны постоянно терпеть его воспоминания с бывшей... Поставьте ему условия ненравится пусть уматывает. Он вас не достоин... А вы найдете лучше...
Да, мы одинаковые!! ! Потомучто ВЫ нас такими делаете!! ! А если ВЫ окружаете нас теплом и любовью, то мы такие! ! что самим вам на себя завидно!!!!
он прав! Я с ним полностью согласен
Сказать, что все мужики козлы.
Пошли его на хер! Зачем тебе мужчина с комплексами!