Любовь
к парням!! сказали бы вы делать девушки аборт!? (когда вам было (будет) 19 лет)
Не знаю парней, которые хотят аборт, все хотят иметь детей. Но! При єтом не жениться. Не платить алименты, не записывать ребенка на себя. Не заботиться о детях. Не жить с ними в одной квартире и тп. А просто хотят так, что б девушки его любили и рожали похожих на него детей, сами их растили - посвятив себя им и их детям. А парень мог бы раз в 10 лет появится и получить царский прием и внимание к себе. И огромную благодарность получить, что оплодотворил девушку когда-то. . И потом всем дружбанам будет показывать фотки сына- дочки, и рассказывать про очередную, любящую его всю жизнь, тетку. Так бы парни хотели. Аборт им не нужен, если это не грозтит алиментами и какими-то материальными потерями. А если хочет аборт - значит - боится, что родаки девушки его за шкирку возьмут или разборок боится. что накажут его как-то. Следы заметает.
А как на счет "Я выбираю защищенный секс !" Не? не приходило в голову ?
никогда
Что бы он тебе ни сказал.. поговори об этом с мамой..)
Да, если нет возможности и условий для воспитания ребенка ..
никогда это грех
Ребенок это большая ответственность!!!
куй знает, мне 21 было, ничего родила она, живем
Аборт, это очень плохая идея.. набери в интернете как его делают.. ужас!