Любовь
любви ВСЕ возрасты покорны? кто должен быть старше ОН или ОНА? и на сколько лет?
Он Должен Быть Старше Лет на 7 максимум !!!Дальше уже Большая разница в Возрасте !!!В Семье Будет Непонимание, Несовпадающие интересы, отдельное друг от друга время препровождение, а значит скандалы и ругань Постоянная !!!я НЕ понимаю Те Пары Где Разница 15-20 лет и Более !!!и НЕ Верю, что Они Говорят Своим Знакомым, что Все у них Отлично !!!Девушек молоденьких Я Прекрасно понимаю, Они Ищут Себе ДЕНЕЖНЫЕ Мешки !!!Как Любовники - Они Им на Хер Ненужны !!!))))) Эти Молоденькие Кобылки Изменяют своим папикам при Первой Же Возможности !!!)))))))) А вот мужиков Этих Старых Я Не понимаю !!!Может, когда Мне будет лет 50 - начну понимать Их !!!))))) В Общем Большая Разница - Это Плохо и ни к чему Хорошему НЕ Приведет - Знаю точно !!!
Любви не важно, а вот уже для серьёзных отношений 3-5 в обе стороны максимум
желательно мужчина.
Мужчина старше лет на 7-10.
Лучше когда мужчина старше
В отношении первого вопроса второй автоматически отпадает.
Я считаю что мужчина должен быть старше хотябы на 10 лет
Да без разницы. Что ж, нельзя любить человека только за то. что он младше тебя? Я так не считаю. Важно, насколько вы друг с другом совпадаете. Если вам хорошо вместе, то не наплевать ли на общественное мнение и радоваться том, что у вас есть?
Не, я считаю что это бред. Не больше 8 лет разница, остальное идиотизм в любом случае.
Знаете вы сами себе ответили, ведь действиетльно когда люди любят друг друга, не стоит смотреть на возрост, ведь сердцу нельзя приказать люби тех кто старше или младше меня. Так что Ксения Не стоит смотреть на возрост и поверте в любом возрасте и в любой возрастной разнице любовь всегда побеждает всё
ответ ты уже дала! Любви все возрасты покорны!
все могу быть разного по отнашениюю к друг другу возраста.
Я тут читала, что классическая разница в возрасте между мужчиной и женщиной - это 14 лет. Разумеется, Он должен быть старше!
никто никому ничего не должен, главное чтобы хоршо обоим было
ПОКОРНЫ! Без разницЫ кто старше главне чтоб любовь БЫЛА!!!!
Лучше конечно чтобы мужчина был старше хотя бы на пару лет!!
любви все возрасты покорны.... я так считаю!
на крыльях любви в облаках я летаю)))))