Конечно, зря на тебя напали типа учись...
Ты и учишься, познаешь, пока теоретически, Новый для тебя мир новых отношений. Это нормально. Только не спеши (по возрасту рано) переходить к практическим занятиям.
Удивительно, что в школе молодым людям об ЭТОМ не рассказывают Правду не просто Учителя, а медики и психологи.
А ведь нездоровый интерес к "недосказанному" только повышается и это провоцирует узнать всё сразу. Отсюда и ошибки и новые проблемы... Я вот с восьмилетней дочкой веду откровенные разговоры на разные темы, рассказываю как есть, как таблицу умножения, что правильно, что нет. И дурацких вопросов не возникает.
У всех бывает по-разному потому, что состояние организма у девочек очень индивидуально. Но в любом случае повреждение девственной плевы- это травма. Чаще всего - как порезать палец. Крови будет немного. А меня так и было. Через два-три дня никаких следов травмы. В твоём возрасте Главное- не наделать, если и случится ЭТО, Ошибок. Исправлять будет поздно. А живёшь ты половой жизнью или нет- это пусть мама позаботится и расскажет тебе. А после 18 лет даже юридически это никого не касается.
Я подобрала кое- что. Посмотри, прочитай. Чужой опыт интересен и полезен. Всё равно Человечество БУДЕТ размножаться! Запреты бесполезны, если своей головы нет! Хотелось бы, чтобы Незнание не нанесло вреда.
Секс в первый раз
http://fashionstylist.kupivip.ru/text-8309-chto-delat-pri-pervom-sekse-kak-pravilno-otkryt-dlya-sebya-mir-lyubvihttp://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw Зачатие ребёнка После окончания Менструации первые 7-8 дней безопасны. Яйцеклетка ещё не созрела. Опасно после восьмого- девятого дня и до 21-24-го (всего две недели) . Затем вплоть до начала следующей Менструации забеременеть уже маловероятно 0%-30%. Яйцеклетка недолго готова к оплодотворению. Стареет быстро и оболочка твердеет и становится малопроницаемой. В период самой Менструации совершенно безопасно, но грязно и инфекция. . Следи за своим циклом. http://www.youtube.com/watch?v=soyWJGpnh_8 Тест на беременность
Любовь
странный вопрос))) больно ли ервый раз заниматься интимомными связями с парнем ?
точно странный... иди у мамы спроси... она так не думает....))))
Нормальный. Если парень аккуратен и вовремя ему говорить, когда вам неприятно, то нет
Катюха!! -вникай, - до свадьбы только Петтинг!! требуй и угрожай полицией, и потом уже не важно..! Вот так и Мужика воспитаешь на свою голову..! А первый раз больно, ой больно !! все говорят, я не пробовала, но, я тоже Катюха, - Ека, - Катьки мы!?
сначала хотел что то умное написать про первый акт и т. д. а потом понимаю что самым разумным будет совет обратить внимание на учёбу в школе! НЕ О ТОМ ваши мысли девушка, думайте о русском языке и правописании, это вам актуальней сейчас....
смотря как ты его вязать будешь
Кошмар, школу не надо пропускать, учись дурында-какой секс.
У тебя в "твоем мире" 110 друзей, и все они видят этот вопрос в ленте новостей. Тебя это не беспокоит?
Еркебулан Байболов
Вот потому и прощупывает почву. 100 человек - не хухры-мухры!
Вы о интиме мальчик-девочка..?))
Не знаю.
Можно за 300 баксов (примерные цены) удалить гимен (девственную плеву) под анестезией (девственную плеву) в коммерческой клинике. но нужно вроде согласие родителей пока тебе нет 18.
Надеюсь ты уже изучила свое тело, знаешь свои эрогенные зоны и как достичь оргазма. Тогда альтернативный вариант: найди опытного и умного парня, который неторопливо с твоей помощью будет лишать тебя девственности. И третий самый тупой вариант: выпей алкоголя побольше для храбрости и бесчувственности и отдайся любому подростку с эрекцией. Выбор за тобой.
"Только спросила и понеслось... "
Он те все разорвет там нафиг, кровищи будет столько, что соседей затопишь. Лучше и не начинай... Правильно говорят, учись пока, а лет в 18 вернемся к этому вопросу.