Любовь
А можно сильно любить человека, но после одного, но серьезного проступка РАЗЛЮБИТЬ?
слово не воробей топором не разрубишь.. можно конечно
Нет.... любовь-взамопонимание.... можно понять и простить, если это конечно.... любовь)))
можно, даже после 1 слова
Если очень захотеть, то можно, а если сразу не можешь, делай это постепенно, так тебе будет легче, а он потом поймёт, кого потерял!!
мне тут отвечали что нет. Хотя я считаю, что если человек перестает быть по-настоящему для тебя ценным, то можно бросить и за то, что просто проснулся в плохом настроении
Можно, но если повод будет очень серьезный.
Если любишь - трудно разлюбить и после одного серьезного проступка, и после двух, и даже более. Это же чувство и сразу же оно не исчезнет. Нельзя приказать себе разлюбить. Мы же люди, живые, поддающиеся эмоциям и живущие во власти эмоций, а не роботы какие-то с программой, которую можно переустановить. Просто постепенно любовь будет остывать, затмеваться болью, разочарованием, злостью. На это нужно время. Много времени. Но даже тогда можно ли будет с уверенностью и честностью сказать: "Я не люблю этого человека и больше не думаю о нем". А иначе - это не любовь, а лишь влюбленность.
ТЫ имеешь в виду измену? ? Вообще все зависит от того какой это человек, какие у вас отношения? Ты пишешь - сильно любишь, а он также к тебе относится? Если у вас полная идиллия, но он что то совершил плохое и при этом раскаивается, то я надо простить. Если это повторится еще раз, то уже не прощать.
Нет, все оступаются.
Все мы грешны, но надо уметь понять, простить.
Элла Фролова
не каждый умеет простить - это дар!
если этот проступок по отношению к тебе можно ...но нужно ли вот в чем вопрос ...я сама не знаю как бы я поступила в такой ситуацыи
после одного проступка, ты в нём разочаровуваешься, злишься, хочешь придушить.... но ты не можешь так сразу разлюбить... .
потом ты успокаиваешься и понимаешь что всё-таки любишь его, сволоч такую)
можно просто после серезного проступка сделаь серьезные выводы.... такие, которые не позволят быть с человеком, как бы ты его не любил.... увы....
Серезный проступок вызовет бурю отрицательных эмоций, схожих с ненавистью и желанием оттолкнуть, пройдет время, и понимаешь, что любовь никуда и не ушла. Другой вопрос - сможешь ли ты быть с этим человеком. Многие, продолжая любить, иногда и всю жизнь, живут вдали друг от друга. Это самое болезненное в любви.
Если любовь настоящая, то чтобы разлюбить, нужно время, таких поступков должно много накопиться...
от любви до ненависти-один шаг!
можно.. . еще как можно... сама убедилась...