Любовь

Гражданская жена - это бесплатная домработница? И зачем нужны гражданские браки?

Mihail Vasilev
так удобно мужчинам обманывать женщин
Mахаббат Аа
Лучший ответ
Вадим Слинкин Ой, ёпта)) обманывать))
Кроме того она ещё и любовница, которая всегда под рукой!
Граждаанский брак или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти. Вопрос должен быть исчерпан?
:)
Татьяна Сушко
Чтобы сделать из тебя человека-ну и мне не проиграть! Ы))))
Odinokaya Volchitca
и бесплатная ...изда!
Вера Филисюк
писать много...
Это тупость, это игра
вот мне интересно, чем гражданский брак отличается от брака беженцев?
Cholpon Muratalieva
1)Нет это вещь, которой пользуются пока она пригодна в обиходе....
2)что бы не нести ответственность
Ну типа зарегистрированный брак даёт всякие юридические плюшки (общее имущество, возможность решать мед. вопросы, например).
Или вы про сожительство? Патриархальной подстилкой можно быть независимо от штампа в паспорте. От него так же не зависят отношения между людьми.
Я Я
Лень в ЗАГС идти
***екатерина ***
Мужчине брак не нужен - он умеет любить.
Почему???? Я своему, если что не так, говорю: #Ты мне не указ!! Да и погулять можно свободно-я ж незамужем;):)
Samal U А что, если в браке, то все погулять ни ни?
Ольга Горбачёва Тряпка он, если не выгнал ещё.
Samal U В смысле тряпка???
Любящий мужчина, именно любящий, а не собственник, не будет ограничивать свободу своей женщины. Будет доверять ей, а не держать на привязи!
гражданский брак - это тест драйв перед официальной покупкой. кота в мешке покупать - всегда рисковано
Жена - это всегда домработница, не важно гражданская или законная. А нужен гражданский брак, чтоб мужчина мог в любой момент кинуть в сумку свои шмотки и переехать к другой)))
узнать друг друга.
Глупости. Какая домработница. Если мужчина заботливый, то речи быть не может об этом. Сужу по своему опыту. А ГБ нужен. Так как открывает многие потайные замки избранника и помогает понять...
А не гражданская разве платная! Тут все от внутренних личных отношений, и потом люди могут оставлять семьи, и начинать новую жизнь, и им будет думаться что без штампа может быть и лучше! Думаю дело в характерах двух людей!
Чтоб не тратиться на излишнюю помпезность