Любовь
Хочу секса мне 14 у меня есть парень, он тоже хочет. Как думаете можно? (ему 15)
Секс не сделает вас взрослее. Да и в таком юном возрасте, вряд ли принесет вам столько радости, сколько сама мысль о сексе. Хотите попробовать? Попробуйте. Но с умом, никакой пьянки и подъезда=) Желательно, хотя бы литературу почитать на тему первого секса и строения мужского и женского тел, а также предохранения от беременности и половых болезней. А еще подумай, хорошо ли знаешь его? А не поспорил ли он с друзьями, что разведет тебя? А если тебе не понравится и будет больно, как продолжится ваша дружба? Не потеряете ли вы уважение и все хорошее, что есть между вами сейчас?
Можно, но потом будешь ему передачки посылать в места не столь отдалённые
можно
С чего это ты решила, что хочешь секса? Может лучше мороженое?
вперёд и с наслаждением

Года через 3-4 ты уже будешь ему не интересна и будешь брошена как использованный элемент! Причем ты же сама будешь считать себя старой девой, которая никому не нужна! Неужели ли ты хочешь для себя такого счастья?
предохраняйся
ё6аный п*здец
что у вас в голове происходит мадам?
учиться надо а не детей родителям в таком возрасте таскать!
успеете ещё
что у вас в голове происходит мадам?
успеете ещё
Математику иди решай, да литературу читай)
Ладочка, конечно, для тебя еще рановато, но если такая мысль в твоей голове уже живет, то ты в любом случае это сделаешь, поэтому тебе и твоему молодому человеку стоит взятьт интернет в руки и хорошо поюзать эту тему, что бы потом не было проблем таких как беременность, инфекции, предающиеся половым путем, чувство потоскухи. В общем решаешь все равно ты. А еще лучше - если твоя мама с тобой может обсуждать такие темы - сама подними вопрос, типо :"мам, когда ты стала этим заниматься и все такое" если родитель тебя родил, он должен дать тебе информацию об этом мире- тем более ты уже девочка взрослая и готова к таким темам.
Светлана Антонова (Щучкина)
хоть один адекватный человек!
Конечно, я сестру с 13-ти лет того.
а к вам можно))))
Если оба хотите, то можно. Почему бы и нет. Главное предохраняйтесь. В таком возрасте залет не желателен
это пиздец