Любовь

что делать?) подходим с парнем физически, духовно, а вот ментально нет, понимания совсем нет, а я люблю его, что делать?)

наверно описка - не духовно, а душевно
есть такие душевные люди, с которыми можно поговорить о том о сем, но с духовными можно поговорить о высоком.
Ментально - тут вообще догадайся с трах раз - по гороскопу, чтоль, не подошло?
Но любовь так-то стирает все шереховатости. если у душ разный уровень развития, то вполне можно существовать - один ведет, второй ведомый...
кароч, вопрос я не осилила))) ответ там повыше еще не осилила, про космический корабль)))
Азат Галиуллин
Лучший ответ
а что же ты в нем любишь? Должна же быть общность интересов?
Ruzan Safaryan
Духовно и ментально - одно и то же, в общем-то.
есть только один выход, попроси друганов, кентов, братву, всю хурму свою поднебесную короч, и соорудите в лесу космический корабль, так для наглядности, заведи спор со своим парнем о существовании другой формы жизни, а лучше скажи что ты сама, одна из них. Он начнёт усираться, мол ты пиздишь мне, а ты его отведи к кораблю, он такой ничё се, и говно по ляжкам потекло, а ты такая даааа... мир не такой каким кажется, затем хлопни стакашку водки, и начни ему заливать про своё мировозрение, он со всем согласиться, у вас будет идеальное понимание. Для того что бы он поверил более сильно во всю твою чушь, вствь ему зонд, ну сама знаешь куда
Kosbol Abdullaev
Азат Галиуллин и это все экспромт? пойду гляну в личный кабинет почитаю)))
он не любит тебя, вот и все дела
Да ты что? Я же теперь целую ночь спать не буду. Пытаясь понять, что означает "любить ментально".