Да ладно.
У меня рост 158 и был парень ниже меня.
Так что все пучком, не волнуйся по этому поводу:)
Любовь
Парень с ростом 160 никогда не заинтересует девушку?
Сама видела в метро семью: он- невысокого роста, думаю 160 см, неказистый и некрасивый (женщинам видней) , одет кое-как. Она -габаритная, крашеная, с паклей вместо волос, одета- никак! Ребёнок бегает по вагону, не слушается родителей и тоже некрасивый (боюсь тут я неправа: он ведь красив только для матери, верно?) . Так вот, это самая счастливая семья, которую я видела! У родителей глаза светятся, он её гладит по руке, она прижимается от счастья и оба смотрят на свое чадо умилёнными глазами. А вы говорите- некрасивые- несчастливые... Оказывается важнее другое. Видимо произошло у них слияние душ...
Если это рост его пиписьки, то очень даже заинтересует
Татьяна К
ага, желательно в километрах
если ты личность то рост не важен...
Мужик берёт не ростом и мускулами, а характером.
Парень с мозгом с гретский орех ни когда не заинтересует. А тебе Миша Галустян не пример успешного мужчины? Ты можешь сказать это он а это я. Москва не сразу строилась, не боги горшки обжигали.
Найди девушку такого же роста
если девка 160 см и меньше то заинтересует он её
Заинтересует. Рост для девушки не важен. Они даже не обращают и не интересуется этим.
Андрей Серебряков
Они сразу игнорируют низкорослых
Очень даже заинтересует. Просто оставайся собой. Не вздумай комплексовать. Займись телом и душой. И отбоя от девушек не будет.