Любовь

как научиться доверять своему парню?

сложно это, если в нём сомневается... все равно сомнения одолеют...
Андрей Пожидаев
Лучший ответ
Лучше не стоит!
Доверяй, но - проверяй...
Галина Шамова
либо доверяете либо нет.
если он захочет вас обмануть - он обманет.
если он захочет втихаря что-нибудь сделать - он сделает.
тут вы либо доверяете человеку, либо не доверяете.
Поменьше выноси мозг и он сам начнет тебе рассказывать как он провел день.
Сначало Он должен Оправдать ваше доверие)) И вопрос доверять чтото личное или всмысле не ревновать попусту.... А вы знаете что есть люди испытывающие наслаждение в поисках улик против любимого.. И даже угнетенно себя чувствуют заглянув в телефон и не увидев там какойнибудь Ани.... Вот тогда это поблема для вашего спутника, а вам в том случае поможет только психолог.... а если все не в токой тяжолй форме то если чесно страх и неуверенность это нам женщинам присуща.... Причем не уверенность лично в парне а не всебе.. РЕВНУЮТ КСТАТЕ САМЫЕ КРАСОТКИ ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЧЕТКОЕ ПОНЯТИЕ что мое то мое!!!
Владимир Гузенко И вопрос доверять чтото личное или всмысле не ревновать попусту.... А вы знаете что есть люди испытывающие наслаждение в поисках улик против любимого.. И даже угнетенно себя чувствуют заглянув в телефон и не увидев там какойнибудь Ани.... Вот тогда этороблема для вашего спутника а вам в том случае поможет только психолог....
Считается, если женщина ревнует своего мужчину, то она не видит в нем той самой 'каменной стены', за которую может спрятаться... Подумайте, может человек не тот? Потому что по природе (вообще) женщина не склонна ревновать, это больше мужская черта, как охотника, борца и соревнователя
найти себе занятие по душе чтобы лишний раз не докучать его своими расспросами где был как был и что был ??а?? и он сам поймет что нужно быть открытей со своей любимой . а так если в постели всё хорошо, то не зачем беспокоиться вам !
Алла ...
Я думаю если любишь, то и так доверяешь)