Любовь

Как научиться доверять полностью своему молодому человеку?

на этот вопрос много лет тому назад мне ответила моя 96летняя бабушка- Мужу доверяй но платье выше колен не задирай
Ahmet Selcuk Eroll
Лучший ответ
такое впечатление что твой мужчина - это какойто враг, шпион и диверсант! ))) а ты попробуй понять что он наоборот - твой самый близкий и любимый человек! ))
Anya Skittles
А ты не учись ты просто доверяй
пояс верности
Мария Скуртул
быть абсолютно уверенным в чем либо невозможно. всегда остается доля сомнения
Доверяй не доверяй.. всё ровно рано или поздно предаст... или изменит...
Ivan Frolenko
не надо полностью. Частично - более, чем достаточно.
никак! если он тебя в этом не убедил - кончай с ним! это будет длиться бесконечно! он врет а ты ему не доверяешь! ты не доверяешь а он врет! замкнутый круг нужно разомкнуть! Просто не подошли характером!
Talgat Kuanyshev
никому полностью доверять нельзя
просто верь или нет все просто не загоняйся
а ты либо доверяешь либо нет
Доверие прийдёт тогда, когда поймёшь из чего он слеплен, как мыслит, и зачем ты ему нужна!
Как научиться доверять другому? Очень просто! Надо полюбить себя. Надо полюбить этот мир. Надо полюбить всю Вселенную. Не нужно бояться. Бояться жить. Когда возникает сомнение, недоверие? Когда есть страх, страх чего-то или страх перед чем-то.. . И самое опасное, что этот страх постоянно живёт в нас. За недоверием скрывается страх, который живёт в глубине нашей души и разъедает нас изнутри. Стоит лишь изменить отношение к себе, к миру и жизнь станет лучше.
надо любить.
Иван Сысоев
не доверяй никому, даж себе
Bbayanz