Любовь

Сможете помочь советом ?

ТУТ моя соседка живет совсем одна хочет в дом престарелых попасть Может что слышали о нем и как им там живется ?
Igor Camerzan
Не дай Боже! Есть такая упрямая вещь как статистика... 78 процентов вновь поступившего контингента умирает в течение первого месяца пребывания, к концу первого года - остается около 3 процентов... А вот они, как не странно могут прожить до глубокой старости. И дело не в том, что питание или уход им не подходит... С этим как раз все более или менее хорошо. Попадая в такой интернат - человек понимает, что это место его последнего зесного приюта на земли и... его желание жить - улетучивается со страшной силой... Отговаривай соседку - насколько это булет возможно...
Катерина Широкова
Лучший ответ
Ей нужно встать на очередь . Комиссию медицинскую пройти . А дома престарелых отличаются . Зависит и от руководства, и от обитателей . Повеселее там старикам, есть с кем общаться . Сытые, чистые, в тепле, уход медицинский . В палате с ходячими и неходячий лежит - они должны помогать, кормить его из ложки, если нужно . Ведь и самим может помощь потребоваться, а персонала очень мало .
Витя Балобанов
я был в таком доме. живется в общем нормально, но кормят не очень хорошо. да и персонал встречается злой. а так старикам не скучно, общаются о былом. Сама сходи, проведи там пол дня, с людьми пообщайся, составь мнение.
Tatjana Sokolova
иногда бывают хорошие а иногда не очень нужно смотреть отзывы о них, там от персонала зависит ещё
Vitas Dokuhaw