Любовь

Сказать мужчине: Я полюбила тебя за то что у тебя многА денег Будет честно???;)))

Денис Пак
Денег тебе не видать как своих ушей))
Регина Муратова
Лучший ответ
ДА ЭТО ЧЕСТНО... МЕНЯ БЫ, КОНЕЧНО НЕ УСТРОИЛА ТАКАЯ ЖЕНЩИНА, НО ТАК Я БЫ БУДУЧИ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ СТАЛ ЗАВОЁВЫВАТЬ ЖЕНЩИНУ СВОИМ БОГАТСТВОМ, Я БЫ ПРИКИНУЛСЯ БЕДНЫМ....
Сергей Щеглов
За деньги можно отдаться, продаться.... Но полюбить - это вряд ли.
Ирис Тышкевич
такие мужчины всё понимают без слов, и оставят таких девушек без денег, чисто из принципа)
В.
Виктория ...
честнее честного
Глеб Заводнов
Это честно, но унизительно для его ЧСД: даст хорошего пинка, а твоей фамилий это чревато перелётами на большие расстояния)) Можно и по-другому продемонстрировать свою честность...
Денис Пак Привет))))
Улетова, Ты будешь оплачивать .)
Natalie Christ
Денис Пак Пока спонсора нет, а значит и лавэ нет)))
это не про меня
привет писька мая
Денис Пак Хя хя привет, кот!!!;))))))
Это тема, Улётова))) я улетаю. Скажи этому оболтусу пусть порадуется))))
Зато не лицемерно
Shahin Shirinov
Будет честно. В первую очередь по отношению к себе, так как ты открытый человек, тебе нечего скрывать, говоришь в лицо, неважно плохо или хорошо. И следующее, это то, что и ему будет понятно, почему у тебя к нему иное отношение. Скорее всего о равных взаимных чувствах тут и говорить нечего, их нет. Вопрос, насколько вам по пути? Далеко ли пройдёте по жизни? Ведь правильно рассуждают здесь, "пинок" или умный уже заранее будет"бедным"

НО! Всё зависит от характера и воспитания. Да и кому-то пофиг на чувства. Сейчас Всё больше людей заботятся о своей жопе, чтобы в тепле была. А потом, может быть, подумают о счастливой жизни, когда всё будет, и делать нечего кроме
Если вы не подписывали контракт о доступе к вашему телу, то это будет жестко. да, честно