Любовь
Как парню аккуратно сказать, чтобы не обиделся, что я не готова с ним быть вместе. Просто это ущемит его достоинство.
У нас только начался секс в отношениях и он подумает, что из- за этого я не хочу быть с ним. Но он сам пока ничего не знает. Я вот думаю. Как уйти культурно, чтобы без криков и обзывательств.
бля, просто уходи от него и всё, без этой дешёвой болтовни типа "я надеюсь мы останемся друзьями, а если нет, то хотя бы сильно не злись на меня", вот этого не надо, это очень бесит.
Ахрор Холмирзаев
А это разве не больно для парня будет?

ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ БЛАГОРОДСТВО, ТЫ ОТЛИЧНО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЕМУ ВСЕ РАВНО ПРИДЁТСЯ ВСЁ СКАЗАТЬ, НО ТЫ ТЯНЕШЬ РЕЗИНУ, ПОТОМУ, ЧТО ТЕБЕ ПРИЯТНО, ЧТО ПАРЕНЬ ОКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ, ТЫ ПРОСТО ВЫЖИДАЕШЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ КОГДА ПРИДЁТ МОМЕНТ ДАТЬ ЧТО-ТО ВЗАМЕН, ТЫ ТУТ ЖЕ ПРИКРОЕШЬ СВОЮ ЛАВОЧКУ И ЭТО НЕ ЧЕСТНО !!!
Ахрор Холмирзаев
Я тяну резину, потому что не знаю как сказать ему, чтобы не обидеть!!!
Ну ты себе и придумала!!!!
Я бы расстроился!
Ахрор Холмирзаев
Это понятно.
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь" - старая, как сама жизнь истина. Ты находишься в той ситуации, когда надо сделать выбор между "Быть с ним" и "Расстаться навсегда". Третий вариант "Остаться друзьями" не получится. Поговори с ним без требований и без упреков. Пусть видит, что тебе трудно это говорить. Обидится ли он? Вне всяких сомнений, даже если этого и не покажет. Но, по крайней мере, не будет ненавидеть. Знаю это из личного опыта. У меня до сих пор остался к ней вопрос: "Почему ты, сука, не сказала сразу? " До сих пор я не получил ответа и до сих пор её ненавижу за это.
Ахрор Холмирзаев
Я вот тоже думаю, может сразу обрубить!
Интересно.... И что же это за мужчина такое если он обидится если девушка скажет что не готова быть с ним? Ранимый? Тонкая душевная организация? Так в таком случае он больше похож будет на барышню разобиженную! Скажи прямо как есть, если не поймёт и не примет, значит ограниченный! А достоинство его тут не как не будет задето! Главное не унижать его как парня! Скажи что не готова или считаешь что он не твой человек! Всё...А если обидится то это и не мужчина! Нормальный парень на такое заявление не обидится, а лшь пожелает счастья и удачи с другим.
Похожие вопросы
- Ребят подскожите как аккуратно растатся с парнем что бы он не обиделся :)))
- Парню 20 лет,а мне 16..пока я не готова на секс..как думаете он удержиться долго рядом?
- если парень где-то 3 или 4 месяца знаки внимания делает то это у него просто ко мне временная симпатия или любовь?
- Я не могу сказать парню: "я люблю тебя". Как мне поступить, чтоб он понял что он мне не просто друг
- Почему в наше время как знакомишся с парнем, то у него нет квартиры своей. и думаешь а как тогда жить вместе.
- Парень хочет секса. . Дело в том, что я девственница, мне 16,ему 19, вместе пости 3 года) что делать?
- Парни как вас понять? То некоторые после 3 встреч лезут целоваться, а некоторые месяц просто встречаются?
- Мне нравится мужчина. Мы с ним уже встречались, но сейчас не вместе. Просто я привыкла к тому, что у моих бывших постоян
- Почему так больно? я же знала, что он её любит. Почему теперь, когда они вместе, просто невыносимо больно и плохо?
- я полюбила парня мусульманина но веру менять не хочу и не знаю что мне делать может просто растаться!!