Любовь

О любви надо рассуждать в 18,в 30-поздно??

Иван Кагыкин
любить никогда не поздно)
Кубаталы Курбанбеков
Лучший ответ
Вероника Бережнева Только редко кому нужна бывает она... эта чья-то поздняя любовь (((
любви все возрасты покорны
Юрий Звягин
О любви не надо рассуждать... ею надо занимацтсии))))))... хихи
родилась - уже поздно!
Алена Алена
Можно рассуждать и в тридцать - но критерии будут другими...
Елена Бизина
да.. трындеть в любом возрасте не возбраняется))))
Питер Питер
Нет, все возрасты любви покорны.
Никогда не поздно!! Особенно рассуждать!
В 30 и далее рассуждения о любви всё умнее и умнее.
Игорь Полодюк и не беда что у твоей любви семеро по лавкам
Что это а? Я не женился ещё ,хоть большее 30
в 18 рано и 20 и в 25 тоже, вот 45 самое время действовать когда все есть а до этого нини
Анна Архипова
Никогда не поздно любовь это тема вечности, просто с возрастом эта тема меняет свое содержимое. Ведь каждый по разному понимает, что такое любовь. Для кого-то любовь это серенады под окном, звезды с неба, а для кого-то достаточно просто, чтоб забил гвоздь для фоторамки и починил кран)
зачем рассуждать, надо заниматься!
С 18 лет - любовью нужно заниматься, потому что с 30 лет - уже не те ощущения от близости (более зрелые, спокойные). И чем старше человек, тем для него любовь становится привычнее и не вызывает былых острых ощущений. Хочется иногда просто порассуждать, вместо того, чтобы наслаждаться, пока есть возможность!
в 30 надо только начинать, кто это делает в 18-дуры и клуши.
В 18 рано, а в 30-пора!!!!
если устрамвает б. у почему бы и до 40 не посидеть