Любовь
Ваше первое свидание Опишите)
Ой, смехота... Мне 13,ему 19.8 марта. Гуляли долго. Сфоткались на полароид (тогда на улицах предлагали). Фото себе забрал. Нравилась я ему. Но! Хочется, но колется) Перед дверью домой поцеловал в губы. Ох, и стыдно было мне. Долго была под впечатлением))))
да не хочу я
))
помню первые цветы.... свидание не помню
Я зашёл в здание... Моё дыхание волнительно дрожало... Я поднялся на этаж и постучал в дверь... "Войдите" - сказал голос из-за неё; и я, повернув ручку, вошёл в кабинет...
"здравствуйте" - сказал я... Мы познакомились с Сергеем Фёдоровичем, я получил листовки...
Так прошло моё первое свидание с партией...
Увы! - сейчас у меня уже другая партия. Но первая любовь навсегда останется в моём сердце.
Поехали в ресторан, заказали шашлык из ягнёнка, я опозорилась, не смогла его разжевать))))
Он заказал бутылку вина, но был за рулём, и мне пришлось выпить её в одно лицо. При этом я совершенно не опьянела, и он решил, что я уникальная девушка)))
Мы встречаемся в кафе, я вижу сногсшибательную девушку, от которой веет секасом, она так и брызжит феромонами, я присаживаюсь к ней, приветствую. И в ответ слышу: "Я не хочу есть, я хочу тебя! " Вот как я представляю мой первое свидание)
Прогулка по парку---без подарка---разговоры--- смех---охуительные истории--- прощание
Секс, секс, секс, секс, секс, секс, секспатом гуляем такие, я её обнял она такая стесненно в шоке типа обняла, далее тупо ходили, патом я остановился и сказал мне нужно тебе что то сказать, и поцеловал.
она меня напоила и совратила