Любовь
Опять эти гости)) Чем их угостить, чтоб бежали и дристали дальше чем видят))
Швейцарским сыром с плесенью... а так-же швейцарской колбасой и швейцарским салатом! =)))
Чаем, родной, чаем. Туда следует добавить большую дозу слабительного в каплях ( в любой аптеке этого добра - завались). Правда действовать начинает через 2-3 часа и всей веселухи ты не увидишь, а посмотреть будет на что, я тебя уверяю.)) Однажды ко мне в гости приехала подруга. Именно подруга, а не какая-то там мымра, которую я не горю желанием не только видеть, но и вообще даже вспоминать. А поскольку подругам, настоящим и давним разумеется, можно беседы на любые темы беседовать, то поведала она мне страшшшшную тайну, о том, что уже лет этак с десяток мается жуткими запорами от которых живот болит зверски и в сральник впору со штопором ходить. Прониклась я её проблемой и тут же рванула в аптеку, благо она прям под домом имеется. С пристрастием допросила фармацевта на предмет, какой препарат быстрее действует и приобретя заветное средство, счастливая отправилась домой. Во, думаю, щаз помогу человеку, осчастливлю, можно сказать. Вернувшись сообщила подруженции, что её проблема отныне и не проблема вообще, так фигня какая-то затрапезная и протянула заветный флакончик, уточнив, что 10 капель ей вполне хватит. Вечерело, все позёвывая попили чайку, Наташка разумеется вместе со слабительным и улеглись спать. Только это я разоспалась, как залаяла собака и по коридору раздались странные звуки - дын - дын -дын. Блин, ну кого в такой время посетила мысль галопом по коридору носиться, да ещё с таким слоновьим топотом? - подумала я и опять уснула. Облом был близок - от желания поспать пришлось отказаться, т. к. дын-дын сопровождаемый звуками гав-гав монотонно повторялся каждые 10 минут. Пришлось встать и выйти, в надежде узнать причину и прекратить безобразие. Попытка появиться в коридоре чуть не закончилась травмами, т. к. несущуюся, как реактивная ракета Наташку я огрела дверью, а она налетев на эту дверь, шиндарахнула мне ею по лбу. Больно, блин... В общем спать мне уже больше не пришлось, т. к. я остаток ночи проржала на пару с Наташкой, выслушав душераздирающую историю о её недоверии к фармакологическим препаратам и в связи с этим превысившую дозу слабительного раз этак в 5 . До середины следующего дня унитаз стал любимым местом её обитания, посещение Русского музея пришлось отложить до лучших времён)).
Если ты против того чтобы они к тебе приходили так и скажи им в лицо чтобы больше не приходили не надо никогда за спиной так....
Чтоб дристали не надо. Самую говянную и невкусную, чёрствую жрачку им подсунь. Пусть знают, что кулинары вы - как из говна пуля - и больше к вам ни ногой )))
Мандариновый сок с пургеном. Только всю хату обделают. Думай
Пургеном))
В@nyа К@rceв
Всё увидел)
а зачем звал ?
Незваные гости? Так это же хорошо! Настало время выгрести весь этот срач из холодильника. Ну, не выбрасывать же в самом деле все эти просроченные и стухшие продукты...
Во всём надо быть оптимистом!
В кашу им насри
злой ты.. ну не приглашай к себе людей просто