Любовь

Почему не стоит комплектовать по поводу внешности? как думаете?

комплектовать надо
а комплексовать-нет.
Твоё тело-пластилин
ты можешь себя создать сама
ну а ..черты лица... формы рук ног.. это создал Бог
не надо смущаться
Анастасик Лысенко
Лучший ответ
есть еще 101 повод, по котором можно комплексовать! мир многогранен )))
главное чтоб стартовая комплектация была нормальная, и ни каких комплексов не будет
Aleksandr Beketov
комплекс -как и ревность- НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ поверь в себя в тебе я думаю огромное множество достоинств -которые тебе кажутся привычными... когда ты это заметешь в себе.. ты сможешь этим и показывать себя.. тогда и заметят тебя.. а главное скажи сама себе- ТЫ ЛУЧШАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ так нет и это правда.. удачи тебе А с таким именем и не стоит задумываться над этим....
Не внешность главное а количество денег хотя и не это главное аааа вспомнил любовь
Танюшка
если начинаешь комплексовать, то на этот недостаток обращают внимания больше

+ глубоко убеждена что мужчины влюбляются в образ
есть пример очень красивой но закомлпексованной девочки и нормальной но раскрепащенной, угадай, к кому постоянно подходят знакомиться?
Комплексы возникают из-за навязаных обществу шаблонов, рамок, стереотипов. 90 60 90 . Разве это заслуживает нашего внимания !? Каждая женщина по-своему красива
Нина Каверина
Она же по поводу тебя не комплексует) тогда почему ты должна комплексовать)
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли» - так сказал А. П. Чехов. С этим нельзя не согласиться.
Serik Raximov