Любовь
Девушки к вам вопрос. по вашей части.
Почему бывает так что парень долго и усердно ухаживает за девушкой по настоящему любя её с ней в итоге не остается? Почему вы отвергаете таких? А сами бегаете за теми кто к вам не относится так хорошо. Вы готовы ждать свою любовь всю жизнь или же лучше замуж выйдете за кого нибудь более менее что бы с кошкой не остаться? И еще вопрос вы мужчину оцениваете по красоте внешнего вида?
Красивый котик) Это уже старая истина-Мы любим тех кто нас не любит, нас любят те кого не любим мы (((парадокс! Хотя бывает взаимность. Не Ваша она встретите свое счастье и будите по истине счастливы!
Не знаю, отчего так бывает (а так действительно бывает, соглашусь). Возможно, дело в том, что такой подарок судьбы дается почему-то совсем не тем девушкам, которым это было нужно. Парням нужно внимательнее выбирать объект воздыхания и не влюбляться в кого попало: ну видите же, что ментальность девушки не принимает нормального отношения, ищите свою родную душу...
Просто бабы любят быдло и гопников! Нормальные парни никому не нравятся!
И пусть бабы не пиздят! Они нормальных и приличных парней за лохов считают и высмеивают таких.
Sherzadbek Karimov
Эт смотря где ты тусуешься...
Стереотипы... стереотипы..
Никто за мной не ухаживал никогда. Я всё время одна. И оцениваю не только внешность но главное что внутри. Но я одна всё равно!
София Канакиди
просто я долго ухаживал за девушкой, очень долго а оказалось в итоге я был запасом у неё и отлетел как ненужный хлам. не оценила меня . а чувства к ней настоящие.
Женщинам нужны сильные мужчины, а не тюти, которые трясутся за ними, ухаживают, но не способны защищитить от гопника или хулигана, не способны ни морально поддержать, ни дать какой-то совет полезный, ничего. Только красивые слова и больше ничего. Нахрен такие нужны? Таких только разводят на бабки. И лучше с кошкой жить, чем с мужиком, которого терпеть не можешь.
P.S. Чмошников и неудачников никто не любит. Так что твоя девушка правильно сделала, что ушла от тебя. Респект ей и уважуха! А ты и дальше ной о том, как тебя обидели. И о том, как обида в душе застряла. И люби ее всю жизнь.
София Канакиди
еще та выдра блин)))
Нет. Совершенно не всегда!