Любовь

устал уже, помогите советом.

Каждый день родители ругаются. Постоянно я у них виноват. Ведут себя по хамский. Обсирают. Обзовут матом, я говори мол сам такой и отец сразу руки распускает, либо начинает петушиться, мать тоже выебывается. Вот щас решил ехать в другой город погостить, отец начинает спрашивать где паспорт, хотя все документы у них и они тем заправляют. Я говорю у вас же они и на что он ответил -долбаеб. Мать начала подъебывать мол я ей настроение порчу, хотя спокойно себя веду, не создаю конфликтных ситуаций, они сами бесятся. Ну я ответил, что вы сами себя бесите и отец сразу: "ты как с матерью разговариваешь сопляк? ".Че делать-то? Почему спокойно не умеют разговаривать? почему нужно всегда унижать?? если бы я был виноват, я бы сюда не написал, я правда не вижу своей вины тут, ну если только реагирую на все это и отвечаю им, да, в этом походу и вина. Дайте совет хороший, просто так унижают, это ужас, других хвалят, верят в них, а я чего-нибудь добьюсь, меня подкалывают, не хвалят даже, просто подъебывают...
Ляззат ,,**
Кто мешает самому зарабатывать и жить отдельно?
Наталья Прохорова
Лучший ответ
Сам то ты как говоришь ты себя послушай "мать тоже выебывается! " и "Мать начала подъебывать" от из бытка сердца говорят уста. следи за базаром.
Нормально. Меня насиловал отчим. А тут родные родители. Не нравится вали от туда. А так пока они тебя содержут не вякай
иди в милицию и скажи что паспорт у тебя украли. и в паспортном столе новый делай, если родители его тебе не отдают. и уезжай от них подальше. они тупые какие то. с ними по хорошему не получится все уладить. так что беги
?диана Лисица?
По твоему описанию ситуации, видно что ты сам не умеешь себя контролировать. Гормоны играют. Научись себя в руках держать, то и в жизни проще будет.
Dreamer Original
мда, если всё так как ты написал... может бабушка есть? вообщем поговорить надо с ихними родителями
О господи что за родители, тебе скоко лет?
Сочувствую
знакомая ситуация. меня тоже примерно так воспитывали. все правильно они делают: ты - пацан, а не тряпка: в жизни много порожняков будет - и ты должен быть троллеустойчивым, чтобы уметь выживать. другим задницу подтирают, а они потом при первой же опасности в обморок падают. главное, определи себе цель по жизни и иди к ней через все препятствия. а от родителей все-равно съедешь, когда встанешь на ноги. ты пацан, тебе самому семью создавать придется, а это такая ответственность на тебя ляжет, что нытики не выдерживают и срываются, а тот, кто приучен к стрессам - легко со всем справиться. это тебе в плюс в будущем выйдет. когда сам во главе семьи станешь - ты поймешь отца
пробей где докумы, поищи, попытайся стащить, и вали, или к ментам... А сколько лет?
Типичные родители нашего времени. Соболезную.
Andrey Fesyak