Любовь

Почему нормальных людей не пугает однообразная и убогая брачная жизнь?

Я не против пожить какое то время вместе, например, когда жена беременна, ей необходима мужская поддержка но,... ребёнок подрос и что? Вынужденный как бы почти секс и полный мрак однообразия! Рулит принцип: "Придёшь домой- там Ты сидишь" и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ещё...спать в одной койке... это не по-мужски! Это только для лентяев, которым проще выпить не вставая с постели стакан тухлой воды с тумбочки, чем дойти до источника с чистой водицей (любовницей сладенькой) вот и мрёт мужик в браке в 60 лет!
Да в жопу брак. Это рабство.
Ксюша Исламова
Лучший ответ
зря ты так) всё зависит от тебя какая у вас будет жизнь в браке.
Не все мужики в 60 лет что-то могут. У половины не стоит, вот они и не уходят никуда.
Так что вы смотрите на проблему с позиции своей молодости.
Приходит время и уже не хочется что-то менять.
Степан Новицкий С женой и не должен у мужа член стоять! Это противоречит Природе и законам физиологии! Вот и убогость... делаете хорошую мину при плохой игре... стало быть так положено... но не для всех это убожество предназначено! Всё больше людей начинают прозревать! А Вы, лучше не напрягайтесь... хлопотно это свой мозг включать, живите как все под копирку. зато как все! Пусть и мерзко, но когда у всех ничтожно то на этом фоне и вы как бы... но не все же убогие!
Если ты однообразный убогий зануда, то и брак и жена у тебя будут такими же.
P*
Princess ***
Степан Новицкий А слово "Брак" тебе видимо нравится! Неликвид! Успокойся, нынче умных мало! Нам же нужны клоуны!
Как бы тебя на xуй послать, но чтобы не обидеть, а? Ты заебал уже, то какашками жены, то вообще собой..
Anya Nikiforova*)
Степан Новицкий Не грусти! Таких как Ты много!
а кто тебе сказал, что она убогая и однообразная, всё зависит от людей, которые вместе живут
Степан Новицкий Грезить не надо! Феромоны действуют всего то 3 года с момента знакомства на одну и ту же женщину! А жить с женщиной просто так это уже коммуналка!
идиот
Simlple Boy __________
Ну так мне вообще лично дети не нужны и аля продолжить род все дела. Ой, я живу ради кайфа мне пох я бог.
€А ребенок подрос- это по вашему до какого возраста- пару месяцев?? или все таки воспитывать своего ребенка будете до совершеннолетия, а потом поддерживать, пока будут силы?? Вы не знаете, что такое, когда есть родной человек, когда есть поддержка, когда ты идешь домой, а тебя там ждут. Вы не понимаете, что такое решать проблемы вместе, вы описали что то убогое и страшное, а не семейную жизнь. Возможно, ваши родители именно так и живут и вы по ним судите, но далеко не у всех такая семейная жизнь. Но вы пока еще малы, чтобы это понять. Вы описали ад какой то)) а что касается любовниц, сладких, то они есть далеко не у всех, потому что на любовниц как минимум надо тратить деньги и внимание, я уже не говорю, что не придется лежать на диване, как с женой)) и с любовницей надо о чем то разговаривать, просто секс мало интересен, разве что только для того, чтобы яйца освободить)) Но такой секс нужен малолеткам, чтоб не давило, нормальным мужчинам надо больше, чем просто потрахаться)
Степан Новицкий Да ладно... не волнуйтесь, живите как все, под копирку... главное терпеть и смотреть как другие живут, и на этом фоне вы как бы посерёдке окажитесь... но как же это омерзительно... жить по шаблонам не нами выкроенными!
Степан Новицкий А что больше то? Баба то товар скоропортящийся! Это вам бабам выгодно, чтобы добыча не ушла... а нам, нормальным парням эрац-секс не нужен! Поэтому у нормальных женатиков есть кисульки- любовницы, а не целюллитные и вечно выпускающие газ жёны, которые мнят себя суперсексуальными! Вот же убожество... сами протухли, и придумываете сказки типа 45 баба ягода опять, вот же чудно и нелепо!
Подростки сначала