Здравствуй милая, наверное сейчас это старомодно писать письма, но по-другому я сказать тебе этого не смогу. Нет больше сил держать все это в себе, хочу чтобы ты просто все это знала. Не знаю сколько пройдет времени прежде чем это письмо окажется у тебя в руках, с моим признанием... Полина, я очень давно в тебя влюблен, но это ты и так уже знаешь... А самое странное вот что, мне бы злится на тебя, забыть, найти себе другую и постараться полюбить ее так же как и тебя. Да вот дело в том что не выходит и забыть я не могу...
А знаешь, что самое печально во всем этом, я понимаю что не быть нам вместе, я пытаюсь смерится, борюсь с собой каждый день... Я уже и не говорю о любви, о чувствах, а просто о банальной симпатии ко мне, ее нет, не чего нет! И эта мысль не дает мне покоя, она постоянна как назойливый комар, от нее не куда не скрыться... Я постоянно задаю себе вопросы, в чем дело, что во мне не так, что я не так сделал, почему же ты так холодна ко мне? Но эти вопросы так и останутся без ответа...
Ха! а как то даже было время, я был переполнен надеждой, я мечтал о тебе, о том что буду с тобой рядом, буду прикасаться к тебе, чувствовать тепло твоего тела, слышать твой голос, а запах, запах твоих волос сводил бы меня с ума. И не было бы слаще не чего в этом мире, чем твои поцелуй.
Я искренне желаю тебе счастья, найти ту единственную огромную любовь и пронести ее оберегая через всю свою жизнь...
Любовь
Хочу показать вам письмо и думаю отправить его девушке...
Красиво и романтично, но, как уже было сказано, необходимо исправить ошибки. Вы правы: писать письма в наше время старомодно. Я не знаю, какой человек Полина, но вполне возможно, что её рассмешит ваше письмо, и она посчитает вас странным молодым человеком. Но если она начитанная, образованная и благовоспитанная девушка, то это скорее всего тронет её чувства. В общем, всё зависит от того, какой у Полины характер.
Вы пишите, что вам следовало бы злиться на неё, но не указываете причины. Не обязательно писать об этом здесь, чтобы мы вторглись в вашу личную жизнь, но следует написать об этом той, кому адресовано письмо, иначе девушка может неправильно вас понять.
Также не стоит писать о том, как вы мечтали о тепле её тела. Я знаю, что во многих любовных романах употребляется подобное словосочетание, но вы же хотите донести до возлюбленной свои чувства. Мне кажется, лучше убрать данную часть.
Я согласна с MISHA. Какую цель вы преследовали, когда писали это письмо? Вы хотите рассказать о своих чувствах (хотя она уже прекрасно все знает), чтобы потом отпустить? Или для того, чтобы она поняла, насколько дорога вам и, возможно, одумалась?
В общем, над этим следует поработать.
Не расстраивайтесь и не бросайте начатое дело. Вам просто придётся запастись терпением и не лениться. Писать письма кажется лёгким только на первый взгляд, но ведь в них люди вкладывают свои мысли и чувства, а как их воспримут читающие зависит от того, какие слова будут подобраны.
Желаю удачи!
В общем, над этим следует поработать.
Желаю удачи!
А теперь посчитайте количество слов "я", "меня", "мне". Уменьшите это количество раз в сто - и тогда письмо будет похоже на письмо о любви к девушке, а не о любви к самому себе.
А смысл твоего письма? Типо ты её отпускаешь из своего сердца? Но ей же все равно, зачем тогда оповещение?
написал? молодец. теперь возьми письмо, порви и забей. удачи
"А самое странное вот что"
Не с той фразы начал, сразу кинулось в глаза...
смысла нет в этом письме... сказал то что она и ты знаете.... она к тебе равнодушна.... ты в неё влюблён.... ещё и лишний раз унижение показываешь, отвечая за неё, что в тебе ничего примечательного нет.... ЗАЧЕМ?... самое прекрасное будет.... тихо уйти.... тихо.... это тоже поступок.... мужественный... лучше промолчи.
Красиво. Только ошибочки подправьте)