Любовь

Если муж изменяет, но нет доказательств, что делать? как себя вести?

Сначала спросите себя, что если он мне изменяет, я разведусь, или прощу, если первое то ищи улики, устрой слежку, просканируй тлф, комп и т. д. бомби по полной, а если второе поговори с ним примерно так: Милый, мне кажется что ты мне изменяешь - с чего взяла, тебе кажется - выложите все свои догадки фактами - задерживаешься на работе, холоден ко мне, чувствую запах чужой женщины и т. д. - нет, дорогая, это твои фантазии - но почему они возникли, милый, что происходит в наших отношениях, скажи что не так, давай вместе подумаем, что сделать... ну как -то так, главное все должно быть спокойно, можно этот разговор затеять в романтический ужин))) удачи
Наталья Решетникова
Лучший ответ
Я бы потихоньку проверила (способов масса есть), а потом бы принимала решение
жить как прежде жили, ничего не подозревая
Медведев Павел
Как ни в чем не бывало.
x_
x_girl.nastya
Teodor Prodan Что делать! ищи доказательство чтоб предьявить! Спровоцируй соседку попросил чтоб соблазнила
ну найди доказательство иначе сама окажешься виноватым параноиком
Ты тоже изменяешь значит, но нет доказательств )
Наталья Петухова да, изменяю -у меня очень "секси-любовник"-мой маленький сынуля)))))))) и днём и ночью спать не даёт-ненасытный видимо....
а откуда тогда уверенность, что он изменяет!
Ирина Ткач
а оно вам надо искать проблем?
Поменьше искать всяких поводов, чтобы испортить себе жизнь. Что ты ищешь всякую грязь, видно, без неё ты не можешь жить, это твоя среда. Ты ведь не допускаешь мысли, что другому можно доверять, жить спокойно. Тут один вариант: сама такая . Свекровка блядь - невестке не верит.
судят не за то что украл, а за то что попался! не пойман не вор! если любишь - не будешь даже искать повода для сомнений!!!! меньше знаешь крепче спишь
Sss Zzz
Истерикой вы все равно ничего не добъетесь, поэтому лучше бы предоставить неоспоримые доказательства перед ним. А так вообще подумайте, нужен ли вам такой муж...
Free Aka Leo Елин
поставь вопрос о разводе
это лучший вариант
Ну если нет доказательств, тогда каким боком вы узнали что он вам изменяет? х)
Lаrisa G.
Спокойно! Изменя всему что движется тк не пались
Nata Androshuk
А с чего ты взяла, если доказательств нет???
Наталья Петухова много совпадений за последнее время, смс странного содержания и нелепые отмазки....
Да терпи коза ото одна останешься
Наталья Петухова хамло! одиночество-это не самое страшное.
тож изменяй)))
Mr. Toko
если нет ничего, что вас связывает (например, детей), то лучше расстаться. лучше один день поплакать без этого козла, чем плакать всю жизнь с этим козлом!!!!