Любовь

Были ли у вас затяжные депрессии и как вы из них выходили, не сойдя с ума?

таблеточки прописал психиатр. я правда после них как овощ была. поэтому потом решила бросить. но некоторые все равно надо пить до конца жизни. чуть-чуть правда все таки сошла, видимо. сейчас норм. химия поможет. вот
Дмитрии Мосягин
Лучший ответ
Кать я же тебе говорю.... у меня на них... имунитет.... организм сам собой начинает себя развлекать увлекать и т. д))) а ты просто поддаёшься.... этому чувству)
Виктор Синичко
Кто-то должен помочь-самому человеку из такого состояния выйти трудно бывает)
Ивиан Корн
не сойдя, это не факт уже..
Светланка М
У меня был 5 лет назад очень тяжёлый период в жизни, когда нервы на пределе, я постоянно плакала и не могла остановиться, не могла ни о чём постороннем думать, мысленно возвращалась в проблему, которая занимала всё моё время. Мне помогло то, что я поступила в институт и стала учиться на психолога. Я поняла многое из того, что со мной происходило, походила на тренинги, получила квалифицированную помощь - консультации и мне стало намного легче и спокойнее. Так как я поняла, что качество моей жизни зависит только от меня и у меня есть только 2 пути: либо продолжать жалеть себя, быть жертвой и болеть либо жить полноценной жизнью и радоваться окружающему меня миру, находить положительные моменты даже в не очень приятных ситуациях, так как это приобретение жизненного опыта. Я выбрала второй путь и как барон Мюнхаузен вытащила себя из депрессии. Сейчас вспоминаю о том времени и удивляюсь, как я могла так убиваться и страдать. Всё пройдёт и ваша депрессия тоже, только работайте над собой и не позволяйте вашей депрессии превращаться в хроническую ( с которой вы свыкнетесь и не будете замечать)...
Не бывает депрессий
Паша Фадеев
Лысова погонять!
не бывает затяжных депрессий, бывает слабая воля
Виталий Гронь
Мархаббат Алтевна тут вы не правы)
Психотерапевт и антидепрессанты.
Ирина Веснина
Моя депрессия длится уже более 10 лет. С ума пока не сошла.
Попробуй найти новое хобби. Например рукоделие или начни вести блог или запишись на курсы кулинарии. Вообщем-то не важно, какое хобби. Главное, что бы ты как можно больше вникала в тонкости, что бы тебе хотелось развиваться и усовершенствоваться в этой области. Появятся новые интересы, новые знакомства.... Ты вскоре заметишь, что в мире есть ещё много интересного и для тебя совсем необычного.
Арт-терапия, рукоделие, кулинария, садоводство, начни разводить цветы, игра на музыкальном инструменте, танцы, спорт.
Выбор на столько велик, что главное просто захотеть.
Выбирай то, что по душе больше всего :З