Любовь

Что может вас радовать каждый день ?

Единственная и неповторимая...
Мой сын, моя работа, и.... мой любимый.. . Петербург)))
Анна Кораблева
комплименты, улыбки и тёплые слова, лёгкость в теле, прикосновения сильных рук,

запах волос моей дочки, мамин звонок"здравствуй, Алёночка", вкус горячего

чая.... чем больше пишу, тем сильнее понимаю, что в этой жизни гораздо больше то

го, что может радовать. нужно только это замечать.

ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ РАДОСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Alex Dee
То, что ОН настал!
Olechka Kuznetsova
Надежда о счастье и новом знакомстве.
Денис Смирнов
Улыбки, солнце, дождь, снег, натуральные проявления))
Abror Ikromjonov
Что мой дом ЗЕМЛЯ!
когда хоть один день пройдёт в мире и без смерти.

Что может радовать меня каждый день... Конечно же, СОЛНЦЕ, НЕБО И НАЧАЛО НОВОГО ДНЯ !
"Я пришла к вам ВСЕМ с приветом -
- рассказать, что Солнце встало...:)) )
улыбка дорогих мне людей:)))
Матвеев Виктор
Улыбки окружающих и их счастливые лица.
Анна Попова
Любимый может, но намного реже, чем хотелосьбы. А доступ в интернет каждый день, и что поразительно с завидным постоянством!
Всё радостное и позитивное - радует.
Жизнь прекрасна и я в ней!! ! С этой мыслью я просыпаюсь.
Эльдар Шумеков
Жизнь ))))))))))))))))
Arm@n Bersenkulov
...Под лучом Солнца туман тает.. . (Николай РЕРИХ )

Возьмите чашу терпения.
Налейте туда же полное сердце любви.
Бросьте две пригоршни щедрости.
Плесните туда же юмора.
Посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все это хорошо перемешайте.
Потом намажьте на кусок отпущенной вами жизни и предлагайте всем кого встретите на своем пути!! !
Меня радует каждый день то, что, несмотря на возраст, я все еще могу помогать своей семье, друзьям (настоящим и виртуальным) и незнакомым людям здесь, на проекте, отвечая на вопросы.
Sergey Egorov
сынок и вера окружающих людей в глазах, что "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО")))))))
Анюта Кодряну
Что у меня всё хорошо!!!
Жизнь, я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно))
любимый человек и рождение ребенка
Рассвет
Сознание того, что живу.
Всё, что угодно... Главное - когда утром в Душе вместе с моим телом и умом просыпается готовность радоваться....
Дети - наша радость
Дашуля- Ля
Теплые слова любимой.. . многое бы отдал!
Д.
Дмитрий .
Мой любимый человек - он мое счастье, моя радость.
Юлия Алепко
То что это день есть, улыбки, любимый человек, все может радовать)))
Солнышко, любимые, родные и близкие, работа
радио)
спакойствие, стабильность, любимые люди и их здоровье, надежда в завтрашнем дне.
Солнце, друзья.
Мои любимые!!!
то что мама жива и мы живы.
T*
Thomas *
меня радует, что я проснулась а не осталась в вечном сне!
Богдан Чужаев
Поцелуй любимого по утрам...
Тамик Радиков
забота мужа и улыбка здорового моего ребенка
Сергей Таиров
Ничто не радует в жизни так, как наши дети.... Меня каждый день радуют мои дети!!!!
Только наши детки, родители и конечно же наш источник любви ко всей семье наши мужья
Любимый, сын, и деньги!!!!
меня и так каждый день радует любимый сынуля
Андрей Середа
Меня радует чистое небо над головой и мои близкие.
просто надо радоваться жизни и возносить благодарность за каждый прожитый день.
Natasha Ignatova
близкие люди
Дэнги!!!
Galina Mendigalieva
Чувство что ты кому то нужен и кто-то тебя любит!!)
любимый чел
Влюбленность