Любовь

Нужна ли девушка?)

Если парень все имеет и с деньгами все очень даже неплохо.. Зачем отношения нужны? Даже секс можно купить. Мой сосед гулял налево, направо, был три раза женат, детей имеет. Потом гулять дальше начал, детям всегда помогал. Уже к 55ти снова женился и снова ребенка два) Кароче детей 6 есть) Никогда ни в чем не отказывал себе и всех обеспечил) Все что может дать девушка-это секс) Были бы деньги. Так что имея достаток ..зоводите семью очень поздно))
не в принципе если тебе не нужна та которая поддержит будет в радости и в гори будет поднимать тебе настроение будет искренне тебя любить то да наверно не нужна этого)
Виктория Афрюткина
Лучший ответ
Да, я согласен с этим...
Рахметолла .
в семье тяжело очень, одному можно не париться, что нет денег на неделю вперед, в семье такого не будет Знакомые не могут лишний час потратить на себя, на 2 работах и детьми, то родственникам помогают, это кошмар а не жизнь
Лол все люди разные. У твоего друга мб и получилось, а у тебя получится то?
мозгов у тебя нет
где ш ты был раньше со своим советом а?
Irina Welsch
А если парень ни чего не имеет и с деньгами все очень даже плохо.. Зачем отношения нужны?
Расти Ооо
Александр Щербатов Ну на такого и не посмотрят. Также обычно бывает. Хоть если парень хороший
есть еще вариант, что проживешь всю жизнь без детей, семьи и без любви. Не видать будет такого богатства, как любовь, увидеть, как растут твои дети и т. п.
Если у тебя есть спутник жизни, ты чувствуешь что любим, что твои достижения радуют не тебя одного и тебе есть ради чего развиваться, и есть тот кто поддержит в трудную минуту, заботится о твоём счастье.
Тнн.
Он и в 55 может вдувать. А ты-то в таком возрасте сможешь? Глуп ты, блеать, как пробка.
А может он мечтал всегда об одной но они ему изменяли.