Любовь

Что делать, если с проблемы с мужчиной?

Что делать, если с проблемы с мужчиной? Мы живем почти месяц.. но вышло так что он стал вести себя странно.. на днях составили разговор о том что он не готов к отношениям.. и ему неудобно что я стараюсь для него.. и хозяйственность проявляю по дому... у нас неопределенность но при этом нам хорошо вместе.. я ему на все разговоры сказала что мне хорошо с ним и ничего не жду от него.. как будет так и будет.. он удивился и встал в удивление.. но хочет сказал жить один но проводить время как у нас есть... меня немного это пугает.. что он старался от меня отказаться.. но после этого разговора я пока у него дома и он не против пока на пару дней чтобы я пожила еще... на след. день разговоров не заводила.. и мы как ни в чем не бывало обнимаемся валяемся и так далее.. все вроде хорошо.. но что это?? помогите разобраться что делать и как вести себя в этом случае??
Aliya Abylova
Уезжайте от него.
Пазылбек Сералиев
Лучший ответ
ничего.. жить своею жизнью
Ксения Кейнц
Поговорите с ним об этом!
Nazim Alihummatov
Возможно вы начали устанавливать у него дома свои правила.
Это его пугает.
Проблемы с мужчиной?... здесь, Ваши проблемы...,
И, с тем разговором, нужно боль превозмочь, Вам!
Сказал, как отрезал..., что жить один хочет...,
Нужно срочно решить, уезжать ли?... отсрочить ли?
а тут и разбираться нечего - разворот на 180 градусов и бегом от него
Он просто окунулся в реальную жизнь!! Вряд ли ты сможешь его удержать, он ещё не готов создать семью!!
Павел Шишкин
Не знаю ни одного мужчину, чтоб через мессяц в ЗАГС побежал. НИ ОДНОГО!!!! Ты зайди в ЗАГС и пристально посмотри - все невесты беременные. И это 20 лет назад было, не только сейчас...
Oleg Senko
Ждать! Он просто не готов психологически...
Любовь и терпение сделают своё дело!
Рома Диденко
Ты нужна ему только для секса и не более. Далее думай.
Тома Вятчина
Это что было? гугл переводчик?
Он непротив с вами встречаться, но жить хочет один... это нормально, хочется свободы.... в принципе он дал вам понять, чтобы вы на него особо не рассчитывали....
Умные женщины до свадьбы стараются жить поврозь, и не превращаться активно в домохозяку и обслугу...
Оксана Пронина
Ширин Жан я бы поспорил, душа не тело.

я сам такой, и не припомню случая, чтобы в моё распахнутое сердце сильно плюнули, как раз наоборот, так получается, что человек видя искреннее отношение сам отвечает тебе тем же! хотя раньше никогда и никому не открывался! это есть чудо и пусть побольше будет в мире таких людей :)
Вам чётко сказано, что он хочет жить один. А вам, судя по всему, плевать, вам же хорошо, а как ему - начхать. И что за мода, неделю знакомы, давай сразу жить. Просто по встречаться и узнать человека как человека не судьба? После разговора был секс. И это единственное хорошо в вашем понимании
уйти от проблем
Ольга Мерецкая
Вообще то попробовав пожить раздельно как раз и понимаешь нужны ли такие отношения - мне кажется что Ваш (ваш ли) мужчина пытается именно это определить, а Вы очень (может даже слишком) боитесь его потерять - но ведь риск потери отношений есть на любом этапе - может как раз чем раньше - тем менее болезненно - может и правда перерыв сделать
Diana Gasnas
Конечно уезжай! Зачем же так унижаться, будто он последний шанс в этом мире! Он насытился Вами за месяц и все ему надоело, мужчины завоеватели а вы сами отдались в его руки вот интерес и пропал! Девушки сами своими действиями от себя мужчин и отворачивают, будто ничего не ждете от него еще бы добавили делай со мной что хочешь! У вас, что чувство собственного достоинства нет? Бегите от него пока не поздно!!!!
Марина С
в общем вам тут правильно большинство ответило. мужчина не хочет быть с вами, он так это и сказал, если тебе интересно ПОЧЕМУ, то можешь спросить об этом, но не факт, что услышишь правду или полную правду.

я сам не люблю ранить любимую женщину и в общем всегда умалчивал кое-что, если вижу, что женщина сейчас не готова принять это.
Анаит Агазарян
опять..
ну уже в глаза говорит: ненужна ему! все равно она ждет что то другое.
вами попользовались и поняли, что ненужна
Не навязывайтесь ему.
Пускай он попробует пожить один и увидит, как ему без тебя капец как плохо
Александр Кан
Ольга Архипова/винокурова Или капец как хорошо
Я заметил одну тенденцию. Это свойственно многим женщинам. Почему-то им сложно обратиься с прямой просьбой, высказать мужчине свои желания. И в вашем случае похоже вы умалчиваете свое желание оформить свои отношения, т. е. вы желаете чтобы он сделал предложение вам. Вы сами желаете, а ему сказали, что ничего не ждете от него... Вы ничего не ждете, соответсвенно ему ничего и делать не надо. Для него в ваших отношениях ничего странного нет. Он говорит вам чего хочет, делает это. А в тряпочку молчите Вы, что есть не правильным, соответственно и ситуацию начали воспринимать, как не правильную...
Катюша Целинко Бояться спугнуть или услышать то, что не хочется слышать.
Поговорите начистоту, после разговора всё прояснится
Этот пьянящий вкус свободы! Центре его! И честность парня! Никто не кому не будет мозг выносить своими придирками! И портить секс аппетит подробностями личной физиологии! Кайфуйте пока молоды! А то найдёте мудака, который будет вас связывать и *бать в рот, и будете локти кусать, что в своё время хорошего парня потеряли: -)
не доверяет он тебе, изучает. ты хотела ему за месяц родной что-ли стать? щас, ага...
Я думаю вам полезно будет узнать опыт противоположного пола в таких ситуациях =))))
Крайне рекомендую вам пройти тренинг. Сначала самой, потом подтянуть парня. Или сразу вдвоем. Тренинг не простой. По системе life-coaching, разработанный в США еще в 70х. Я думаю это для вас будет самое большое открытие в жизни. Вы научитесь говорить на одном языке со своим парнем. А когда поговорите на одном языке - тогда и сделаете выбор в пользу остаться или уйти. Если заинтересовало - пишите, подскажу как найти подобные тренинги.
кажись он гей. его не тяготит общение с тобой но и тебя не хочет.
Madlena Bitirova
ну ясно же - не готов он к серьезным отношениям. Не распаляйся, не трать чувства и энергию зря, чтоб потом не пожалеть. И научись задавать парням прямые, конкретные вопросы. ( у самого 2 дочка подрастает ). Твой появиться - почувствуешь. Удачи!
Уходи тип.
Parviz Naimov
прост вы не подходите друг другу
Уезжайте! или вы ждете пока, Вас, попросят уехать?! Видимо человек понял, что неготов к такому серьезному шагу, ему некомфортно в данный период жизни "проживать вместе". И естественно неловко от вашей заботы, и всем заботам, что вы взяли на себя по дому, т. к. он не готов пока для чего-то большего. А то, что вы сказали, что ничего не ждете и не требуете взамен удивило бы любого мужчину и НАПУГАЛО! Тоесть она мне готовит, стирает, убирает всем довольна и ничего не требует... Да каждая женщина уже с этапа совместной жизни, от оккупации жилплощади стремиться занять свое почетное место и в паспорте избранника. Вы его тупо давите. Дайте ему глоток воздуха, свободу и возможно это поможет спасти ваши отношения. Потому, что если вы останетесь конец неизбежный, Вы будете как постоялец в его доме которого он не может выгнать, что в итоге может перерасти в раздражение от вашего присутствия.
Вы сказали ему что ничего от него не ждете, так не ждите . Парни очень навязчиво относятся к словам.
Он использует Вас как запасной вариант, но хочет найти кого нибудь, кто больше к нему бы подходил
Может он не созрел
может просто тебя не любил и щас не любит
у него этот склероз будет скорее всего прогрессировать, потом тебя в постели чужими именами обзовёт может быть.... думай, крошка, думай.... выбор за тобой !
Ксенья .
Если Вы останетесь, сработает обратный эффект. Надо уметь вовремя уйти, что бы в будущем все было хорошо. Яркий тому пример, у меня была один в один ситуация, я нашла в себе силы уйти, сейчас я замужем за этим человеком. Оказалось, ему надо было время прийти в себя и угомонить своих тараканов. А если ничего не продолжиться - значит это не Ваш человек. И что бы не потратить время впустую, не прикипеть еще больше, уходите. Потом будет больнее и сложнее.
Нужно уйти и быть готовой не вернуться.
Послать куда подальше и все дел
боже, даже читать стремно честно, баба ты до чего докатилась в своей жизни, если ты сама не можешь для себя решить, Что лушче а что нет и спрашиваешь совет у людей, которые не знают твою личную жизнь и близко!!
это не у мужчины проблемы, а У ТЕБЯ в головенке твоей :)зеленочку попей !
ужас, должно быть стыдно
Нужен конструктивный диалог!
Я бы после такого разговора ушла бы сиюсекундно! Если дошло до того, что мужчине пришлось намекнуть, что вам бы мадам отсюда дёрнуть надо... Уходите и немедленно, нужно же гордость иметь, хоть немного!
И его понять можно, встречаетесь всего месяц с ним и уже придушили своей "мамашкиной" опекой. Допекли короче.
да просто хуйню мужик сморозил... с кем не бывает ? ))
Если б любил то не стал бы себя так вести.
Брось
Бегите
Что он последний остался что ли что бы за него держатся может он тебе и нужен но ты ему помоему нет
найти другого: D
найти другова
забить на все и быть с ним! вы заколебали *бать мозги. почему мы вас так не бросаем а с вами до конца??